• Алексей Жамнов
  • 63'
    ГОЛ! Матч окончен!
  • 62'
    Рашевский едва не приносит победу «Динамо», рядом с правой штангой катится шайба после ошибки Николаева!
  • 61'
    Стартовал овертайм в формате три на три!
  • 60'
    Завершено основное время, нас ждёт овертайм!
  • 59'
    Егор Филин броском с вершины левого круга попадает в штангу! Но на повторе видно, что зацепил шайбу ловушкой Моторыгин!
  • 58'
    Приложился Пыленков, отбивает шайбу Николаев!
  • 57'
    ГОЛ! Снова «Спартак» использует большинство! Ковальчук отдал на синюю линию Порядину, Павел покатил направо под бросок Голдобину, который в касание поймал Моторыгина на перемещении!
  • 56'
    Досталось Порядину в своей зоне, жёстко его встретил Михайлов, арбитры посмотрели видео и выписали Владиславу две минуты за игру высоко поднятой клюшкой.
  • 56'
    Ансель Галимов также удалён за толчок клюшкой.
  • 56'
    Миронов и Галимов усиленно толкались на пятаке, решили судьи, что этого достаточно для обоюдного удаления. Андрей получает малый штраф за толчок клюшкой.
  • 55'
    Кажется, что подсели функционально бело-голубые, перестали они успевать за быстрыми перемещениями гостей.
  • 54'
    Шейн Принс из центра зоны бросает рядом с левой стойкой ворот!
  • 53'
    Кин из-за ворот делал острую передачу на пятак, там никому из партнёров подставить клюшку не удалось!
  • 51'
    Цыплаков по левому краю убежал на свидание с Моторыгиным, а вот бросить забыл! Сошла шайба с крюка у Максима!
  • 51'
    Джоуи Кин ошибся в своей зоне, Рашевский с пятака пытался пробить Николаева, спас голкипер, далее заходил на хет-трик О'Делл, но снова на месте вратарь спартаковцев!
  • 50'
    Савиков делал передачу на Галимова, Ансель забрался в офсайд.
  • 49'
    Рашевский вывел Чернышова на рандеву с Николаевым, выигрывает эту дуэль вратарь гостей и оставляет команду в игре!
  • 48'
    Бросок Менелла с периметра проходит рядом со штангой!
  • 46'
    Пакетт из-за ворот выруливал в ближний угол, там уже был Николаев, с повторным выстрелом Седрика вновь спокойно справляется голкипер красно-белых!
  • 45'
    ГОЛ! Реализуют спартаковцы численное преимущество! Голдобин из правого круга нашёл передачей в слоте Порядина, который броском в касание наконец-то прошивает Моторыгина!
  • 44'
    Артём Ильенко получает две минуты за задержку соперника.
  • 43'
    Кирилл Готовец бросает от синей линии, уверенно ловушкой играет Николаев!
  • 42'
    Цыплаков от правого борта вылезал на пятак, бросить Максиму не позволили!
  • 41'
    Третий период, поехали!
  • 40'
    Окончен второй период! Опять только одну шайбу мы увидели за эти 20 минут, снова забило «Динамо» в большинстве, дубль оформил О'Делл! У «Спартака» было достаточно моментов, чтобы сократить разницу в счёте, но пока Моторыгин на все попытки красно-белых сказал «нет»! 2:0 перед заключительной третью основного времени, перерыв!
  • 40'
    Теперь уже с усов правого круга бросал Порядин, Моторыгин вновь поймал шайбу и сорвал овации трибун!
  • 39'
    После передачи Голдобина из слота стреляет Цыплаков, снова Моторыгин!
  • 38'
    Бурмистров щёлкает с вершины правого круга, от клюшки Готовца шайба покидает пределы площадки.
  • 37'
    Второй раз удаляется Егор Петухов, на этот раз за подножку Савикову.
  • 37'
    Рукавишников низом посылает шайбу от синей линии, таким броском сегодня Моторыгина не пробить!
  • 36'
    Мальцев из угла площадки нашёл шикарным пасом на дальней штанге Порядина, Павел проиграл ближний бой Моторыгину!
  • 35'
    Голдобин заряжает с вершины левого круга, пытался «доесть» на пятаке Мальцев, но пока никак не удаётся пробить красно-белым Моторыгина!
  • 34'
    Отбрасываются динамовцы, пробросом это завершается, шайба возвращается в зону хозяев площадки.
  • 33'
    С броском Рашевского из левого круга щитком справляется Николаев!
  • 32'
    Цыплаков передачей от борта нашёл на синей линии Зайцева, после броска Егора ловушка Моторыгина и перекладина спасают «Динамо»!
  • 32'
    Завелись команды, постоянно стали происходить стычки по всей площадке, есть стойкое ощущение, что закончится это рано или поздно полноценной дракой.
  • 31'
    Выстрел Уила со средней дистанции ловушкой фиксирует Николаев!
  • 30'
    Мальцев на плечах с Мироновым сблизился с Моторыгиным и пытался с неудобной послать шайбу в ближний угол, там всё перекрыл голкипер бело-голубых!
  • 29'
    После выброса Пыленкова шайба покидает пределы площадки, доказывали Галимов и Ковальчук, что должно быть удаление, но у арбитров другое мнение.
  • 28'
    Тайм-аут берёт Жамнов.
  • 28'
    Эрик О'Делл
    ГОЛ! Снова в большинстве! Бросок Уила отбивает перед собой Николаев, пытался добавить Пакетт, отскок к О'Деллу, который через рикошет от конька Вишневского делает дубль!
  • 28'
    Порядин после ошибки Малышева в своей зоне не сумел переиграть Моторыгина, после чего нарушил правила, удалён Павел за толчок клюшкой.
  • 27'
    Ильенко в слоте получил пас от правого борта и с неудобной пытался пробить Николаева, на месте вратарь гостей!
  • 26'
    А Седрик Пакетт отправлен в штрафной бокс за удар соперника клюшкой.
  • 26'
    Егор Зайцев
    Егор Зайцев удалён за грубость.
  • 26'
    Эрик О'Делл после передачи из-за ворот Уила с пятака не попадает, фактически, в пустые ворота!
  • 25'
    Павел Порядин получает две минуты за задержку соперника, которым был Джордан Уил.
  • 24'
    Бросок Вишневского с вершины правого круга щитком отбивает Моторыгин!
  • 23'
    Шейн Принс из слота не сумел переиграть Моторыгина!
  • 22'
    Дмитрий Рашевский отправился на скамейку штрафников за удар локтем.
  • 22'
    Чернышов едва не выскочил один на один с Николаевым, в последний момент успел помешать Кин!
  • 21'
    Начался второй период!
  • 20'
    Звучит сирена об окончании первого периода! Очень бодрая игра в стартовые 20 минут, почти не задерживалась шайба в средней зоне, забить удалось лишь динамовцам в большинстве — отличился Эрик О'Делл! 1:0, отдохнём немного!
  • 19'
    Кин щёлкает от синей линии, ловушкой парирует шайбу в сторону Моторыгин!
  • 18'
    Голдобин из правого круга без опеки не попадает в створ ворот!
  • 18'
    Егор Петухов получает малый штраф за задержку соперника.
  • 17'
    Последние минуты проходят с доминацией «Спартака», зажали они бело-голубых в их зоне и стараются всеми силами успеть отыграться ещё до первого перерыва.
  • 15'
    Локтионов классной передачей нашёл на усах левого круга Ковальчука, бросал Илья в касание в дальнюю девятку, совсем чуть-чуть не попал!
  • 14'
    Быструю атаку правым краем провели красно-белые, завершал её броском с пятака Рубцов, снова Моторыгин в деле!
  • 13'
    Теперь уже Кин бросал с левого фланга, на месте голкипер динамовцев!
  • 12'
    Прострел Голдобина от борта не удаётся замкнуть Порядину, надёжен в ближнем бою Моторыгин!
  • 11'
    Малышев приложился от синей линии, ловит шайбу Николаев, а Муранов стучит клюшкой и негодует, потому что был он совершенно один на пятаке!
  • 9'
    Три в один убежали гости, открывался на дальней штанге Ковальчук, но Цыплаков решил исполнить сам, бросал из правого круга, клюшкой спасает команду Моторыгин!
  • 8'
    Егор Филин из угла площадки нашёл в центре зоны Орлова, бросок Даниила отбивает Моторыгин!
  • 7'
    Не получается бросок у Шейна Принса из левого круга, шайба тихонечко прикатывается к Моторыгину.
  • 6'
    Бросок Миронова от правого борта парирует Николаев!
  • 5'
    Муранов выкатывался на ворота и готовился бросить с неудобной, в последний момент Иванов успел выбить шайбу!
  • 4'
    Эрик О'Делл
    ГОЛ! Никита Гусев после передачи Менелла показал бросок из левого круга, а сам сделал сильный пас на пятак, откуда пытались забить Пакетт и О'Делл, удалось это сделать Эрику!
  • 3'
    Цыплаков убежал в контратаку по левому борту и из круга вбрасывания щёлкнул, выручает Моторыгин!
  • 3'
    Джоуи Кин
    Джоуи Кин отправился в штрафной бокс за задержку шайбы руками.
  • 2'
    С выстрелом Бурмистрова справляется Моторыгин!
  • 2'
    Главные арбитры — Евгений Гамалей и Антон Гофман, линейные — Никита Новиков и Александр Садовников.
  • 1'
    Стартовало московское дерби! Поехали!
  • 0'
    В воротах встречу начнут Максим Моторыгин и Дмитрий Николаев.
  • 0'

Максим Афиногенов высказался о кризисе ЦСКА, погоне Овечкина за величайшим рекордом и об одном из главных претендентов на Кубок Гагарина.

«Всех взбаламутили!» Афиногенов — о возвращении 50-летнего Хабибулина и будущем Фёдорова
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.