• 63'
    Матч окончен! «Авангард» на выезде обыграл в овертайме «Адмирал» — 2:1.
  • 63'
    Рид Буше
    ГОЛ! Омичи заперли соперника в зоне, Шарипзянов сделал перевод на Буше, который из круга вбрасывания мощно бросил в ближний угол! Иванов не успел переместиться.
  • 62'
    Буше из круга вбрасывания зарядил в противоход голкиперу! Соловьёв принял шайбу на себя.
  • 61'
    🔥 Опасно! Спунер на пятаке замыкал прострел Буше — Иванов выставил щиток и накрыл шайбу!
  • 61'
    Хомченко убежал с ворот! Омичи вчетвером на льду.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 1:1! В третьем периоде на льду было много борьбы. Омичи выглядели чуть активнее, но свои шансы не использовали. Впереди овертайм!
  • 59'
    Киселевич подключился к атаке и нанёс бросок из круга вбрасывания! Шайба пролетела выше ворот.
  • 59'
    Позиционную атаку провели хозяева, Хомченко справился с броском Лисовца от синей линии.
  • 57'
    «Моряки» быстро перешли из обороны в атаку. Корбит бросил с центра зоны — шайба улетела мимо створа!
  • 55'
    Чудинов от своей синей линии щёлкнул по воротам! Хомченко сложился и забрал шайбу.
  • 54'
    🔥 Ответ «Авангарда»! Прохоркин накрутил двоих соперников и сделал перевод на дальнюю штангу, но Жафярову помешали замкнуть с близкого расстояния!
  • 53'
    🔥 Шанс у «Адмирала»! Завгородний от борта прострелил на пятак, Пу бросил в касание, но шайба прошла рядом со штангой!
  • 52'
    Буше рванул в свободную зону и с кистей зарядил под перекладину! Иванов выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 51'
    Мартынов от борта отдал на пятак, но Пьянов с близкого расстояния не смог протолкнуть шайбу мимо Иванова.
  • 49'
    Жафяров ушёл за ворота и прострелил на пятак! Прохоркин подхватил шайбу, но бросил прямо во вратаря.
  • 48'
    Много борьбы стало у бортов, команды действуют осторожно.
  • 46'
    Иванов выловил шайбу после дальнего броска Прохоркина. И тут же вернулся пятый полевой у «Адмирала».
  • 46'
    Николишин получил пас на ход, продвинулся по флангу и зарядил в верхний угол! Иванов забрал шайбу в ловушку.
  • 45'
    Шарипзянов от синей линии пальнул в нижний угол! Иванов выставил щиток и отразил шайбу.
  • 44'
    Клифф Пу
    Удаление у «Адмирала». Пу проиграл позицию и прихватил Ткачёва.
  • 44'
    Мартынов вылез на пятак и прострелил на дальнюю штангу — партнёры не успели к шайбе.
  • 43'
    Игумнов на скорости объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Иванов всё перекрыл щитками.
  • 42'
    Аноховский на скорости влетел в зону, убрал Гуляева и бросил с неудобной руки! Хомченко спас омичей.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штрафное время: 0-4.
  • 40'
    ⚡ Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде «моряки» наладили контроль над шайбой и перехватили инициативу. Много бросков нанесли хозяева и отыгрались благодаря голу Петькова.
  • 39'
    Паутов получил пас на синей линии и зарядил в ближний угол! Хомченко выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 38'
    🔥 «Моряки» выкатились два в два! Завгородний влетел в зону и бросил низом — Хомченко щитком среагировал, а Петькову помешали добить с пятака.
  • 38'
    Затяжную атаку провели хозяева, Хомченко справился с дальним броском Корбита.
  • 37'
    Прохоркин выиграл вбрасывание, Жафяров подхватил шайбу и зарядил в дальний угол! Иванов щитком среагировал.
  • 36'
    Буше подкараулил отскок на пятаке и нанёс бросок в ближний угол! Иванов спас команду.
  • 35'
    Гуляев подключился к атаке и набросил на ворота — шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 34'
    Перешла борьба в среднюю зону. «Моряки» активно прессингуют омичей.
  • 32'
    Бучельников разогнал атаку и сделал пас на левый фланг, Аноховский набросил на пятак, но партнёры не добрались до шайбы.
  • 31'
    Буше поставил корпус и полез на пятак, но защитники выбили шайбу у Рида.
  • 29'
    Чмыхов набросил от синей линии, Беляев подобрал отскок и бросил низом с пятака! Шайба ушла мимо ворот.
  • 28'
    Абросимов сразу после выигранного вбрасывания пальнул под перекладину! Иванов переместился и плечом отбил шайбу.
  • 28'
    🚨 ГОЛ! Петьков ускорился по правому флангу, ушёл от Шарипзянова, выкатился на ворота и технично разобрался с Хомченко в ближнем бою!
  • 28'
    Хомченко справился с броском Гутика в ближний угол! И тут же вернулся четвёртый полевой у «Авангарда».
  • 27'
    Чудинов получил пас и щёлкнул с центра зоны! Шайба просвистела рядом со штангой.
  • 26'
    Омичи остались втроём на 1.15! Киселевич удалён за удар клюшкой.
  • 26'
    Нарушение численного состава у «Авангарда». Ткачёв отправился отбывать штраф.
  • 25'
    Бучельников подобрал отскок от лицевого борта и нанёс бросок с отрицательного угла! Шайба улетела мимо ворот.
  • 23'
    Холодилин совершил проход по флангу и нанёс бросок с острого угла — шайба улетела мимо ворот.
  • 22'
    Жафяров открылся под передачу и нанёс бросок с центра зоны! Шайба улетела выше ворот.
  • 21'
    Аноховский ускорился по левому флангу и зарядил по воротам! Хомченко прикрыл ближний угол.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штрафное время: 0-0.
  • 20'
    ⚡ Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. «Моряки» активно начали, создав несколько острых моментов, но постепенно игра выровнялась. А единственную шайбу забросил Буше, замкнув прострел Спунера.
  • 19'
    Петьков развернулся в чужой зоне, сместился на фланг и бросил с кистей! Шайба улетела выше ворот.
  • 18'
    Берлёв совершил рывок по флангу и набросил на пятак! Омичи выиграли борьбу и выбили шайбу из зоны.
  • 17'
    Жафяров и Юрчо долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но ничего опасного у ворот Иванова не создали.
  • 16'
    Прохоркин поставил корпус и попытался под углом вылезти на ворота, но Чудинов оттеснил соперника от шайбы.
  • 15'
    Шэн в контратаке прорвался по флангу и бросил низом! Хомченко переместился и прижал шайбу ко льду.
  • 14'
    Рид Буше
    🚨 ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Авангарда»! Буше ворвался в зону и оставил шайбу Спунеру, тот продвинулся вперёд и прострелил на пятак, а Рид замкнул в касание!
  • 12'
    «Моряки» в контратаке выкатились два в два, но Аноховский не смог сделать пас на ход партнёру.
  • 11'
    Чудинов получил пас на синей линии и щёлкнул в дальний угол! Хомченко намертво забрал шайбу.
  • 10'
    Ткачёв разогнал атаку и сделал скидку под себя, Спунер зарядил в дальний нижний угол — Иванов краем щитка зацепил шайбу!
  • 9'
    Омичи выиграли вбрасывание, Ткачёв подхватил шайбу и зарядил под перекладину — Ткачёв ловушкой парировал.
  • 8'
    Позиционную атака провели омичи. Иванов остановил шайбу после дальнего выстрела Абросимова.
  • 6'
    Пьянов от борта набросил в центр, Мартынов подхватил шайбу и бросил низом! Иванов выставил щиток и спас команду.
  • 5'
    Контратака «Авангарда»! Холодилин ворвался в зону и бросил из-под защитника по центру ворот — Иванов остановил шайбу.
  • 4'
    Петьков прорвался по левому флангу и зарядил в ближний угол! Хомченко щитками отразил шайбу.
  • 3'
    Шарипзянов подключился к атаке и с кистей бросил под перекладину! Иванов блином среагировал.
  • 3'
    🔥 Момент! Гутик опасно бросил сразу после выигранного вбрасывания — шайба прилетела в сетку с внешней стороны!
  • 2'
    Петьков поставил корпус и вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Хомченко!
  • 1'
    Шевченко с левого фланга сместился к центру и бросил с неудобной руки! Шайба улетела мимо створа.
  • 1'
    Матч начался! «Моряки» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Сергей Иванов — Павел Хомченко.
  • 0'

В эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Либор Шулак рассказал, как узнал об обмене в «Адмирал», оценил период в Омске, а также назвал умнейшего игрока, которого видел в КХЛ.

«В «Авангарде» я не показал настоящего себя. Притормозил там». Интервью с Шулаком
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.