Никита Гребёнкин

• Алексей Жамнов
  • Андрей Разин
  • 60'

Матч окончен! «Спартак» на домашнем льду потерпел второе разгромное поражение подряд! После 2:5 от СКА сегодня ещё более плачевный результат — 2:6 от «Металлурга»! Конечно, ключевой стала вторая треть игры, которую красно-белые провалили, устроившись на 0:3! Третий игровой отрезок москвичи также начали с пропущенной шайбы, и, по сути, исход встречи уже был предрешён! Затем у команды Жамнова появилась хоть какая-то надежда после гола Голдобина — 1:4, а играть ещё было больше половины периода! Но уже через минуту Михайлис вернул разницу в четыре шайбы, а в концовке команды забили ещё по разу! «Спартак» проиграл шестой матч подряд и уже откатился на четвёртую строчку Запада! «Магнитка» с 74 очками продолжает возглавлять Восточную конференцию! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

Форменная катастрофа «Спартака» и сенсационные поражения СКА и «Локомотива». Итоги дня КХЛ
  • 60'
    ГОЛ! Беляев из правого круга нашёл на дальней штанге Цыплакова, Максим в касание пробил Набокова! Ложка мёда в спартаковскую бочку дёгтя!
  • 58'
    Данила Юров
    ГОЛ! Данила Юров делал передачу на дальнюю штангу на хет-трик Михайлису, шайба на пятаке попала в конёк Савикову и юркнула в сетку мимо Рыбара!
  • 57'
    Вовченко убежал на рандеву с Рыбаром, бросил в правый угол, но в ворота не попал!
  • 56'
    Кровяков с пятака не сумел пропихнуть шайбу мимо уже лежавшего на льду Набокова!
  • 54'
    Александр Беляев бросает верхом со входа в зону, клюшкой парирует шайбу Набоков!
  • 53'
    Поиграли команды две минуты в формате «4 на 4» и теперь снова в полных составах.
  • 52'
    Выстрел Акользина с трудом вылавливает Рыбар!
  • 51'
    Робин Пресс
    И Робин Пресс также поехал отдыхать в штрафной бокс за задержку шайбы руками.
  • 51'
    Бурмистров получает две минуты за подножку.
  • 51'
    Гребёнкин обыграл защитника, вылез на пятак, но пробить в этом эпизоде Рыбара не сумел!
  • 50'
    Вовченко из своей зоны выбросил шайбу, полетела она в створ ворот, прессинговал Рыбара Гребёнкин, поэтому пришлось голкиперу останавливать встречу!
  • 49'
    ГОЛ! Дубль! Орехов от левого борта нашёл на синей линии Михайлиса, Никита убежал от Кина и снова пробил Рыбара!
  • 48'
    ГОЛ! Классную атаку расчертил «Спартак»! Кин подключился, вошёл в зону и отдал направо Галимову, Ансель покатил на дальнюю штангу Голдобину, который в касание наконец-то прошил Набокова!
  • 47'
    У Бурмистрова не получается толком бросок из центра зоны, шайба летит в сторону от левой штанги!
  • 46'
    Егор Чезганов с кистей стреляет из правого круга, в ближнем углу ловит шайбу Набоков!
  • 45'
    Пробрасываются «лисы», шайба сейчас будет возвращена в их зону.
  • 44'
    ГОЛ! Снова в большинстве! Прошла у гостей атака с ходу, Гераськин покатил направо Михайлису, Никита сблизился с Рыбаром и легко его переиграл!
  • 43'
    Чайковски удалён у москвичей за задержку соперника клюшкой.
  • 42'
    Цыплаков от правого борта делал прострел, Вишневскому из слота бросить не позволили!
  • 41'
    Началась в «Мегаспорте» третья двадцатиминутка!
  • 40'
    Завершён второй период! Три безответные шайбы влетели в ворота Рыбара с 23-й по 31-ю минуты! Вообще непонятно, что происходит с красно-белыми во вторых игровых отрезках: четыре гола от СКА в прошлой встрече и три сегодня! 0:3 на табло после 40 минут матча, посмотрим, что придумает на заключительную треть Алексей Юрьевич Жамнов, а пока перерыв!
  • 39'
    Цыплаков с «усов» правого круга вбрасывания не попал в дальний угол!
  • 38'
    Александр Пашин из-за ворот пытался забить лакросс-гол, шайба попала в сетку с внешней стороны, да и перекрывал полностью ближнюю штангу Набоков!
  • 37'
    Джоуи Кин за своими воротами жёстко встретил Силантьева, может, хотя бы это взбодрит москвичей!
  • 36'
    Егор Зайцев нанёс опасный бросок из центра зоны, на месте Набоков!
  • 35'
    Акользин с пятака после паса из-за ворот не попадает в створ!
  • 34'
    С броском Юрова справляется Рыбар, останавливая игру и отправляя команды на коммерческую паузу!
  • 33'
    Как и в прошлой встрече со СКА, снова «Спартак» проваливает второй период! Неужели шестое поражение подряд будет у красно-белых?
  • 31'
    ГОЛ! Большинство реализует «Металлург»! Пресс вкатился в правый круг вбрасывания, на противоположном фланге увидел свободного Вовченко и тут же перевёл ему шайбу, Даниил в касание попал точно в пустой ближний угол, Рыбар не успел переместиться!
  • 31'
    Егор Яковлев набрасывал от синей линии, не дошла шайба до Рыбара, застряла она в коньках защитников!
  • 30'
    Джоуи Кин
    Джоуи Кин отправлен в штрафной бокс за толчок соперника клюшкой.
  • 28'
    Кровяков убежал в быструю атаку и приложился с вершины правого круга! Метил Максим в дальнюю девятку, «блином» парирует шайбу Набоков!
  • 27'
    Щелчок Орехова от синей линии выловил Рыбар!
  • 26'
    ГОЛ! Зернов в своей зоне подхватил шайбу, пролетел ракетой по правому борту, ушёл от оказавшегося на месте защитника Голдобина, вылез на пятак и в ближнем бою переиграл Рыбара!
  • 26'
    Чайковски после передачи Зайцева не попадает в створ из правого круга вбрасывания!
  • 24'
    Егор Савиков выстрелил от синей линии, надёжен Набоков!
  • 23'
    Данила Юров
    ГОЛ! Появился пятый полевой у гостей, пошёл из правого круга наброс от Петунина на пятак, где проворнее всех оказался Юров, который рикошетом от Рыбара отправил шайбу в сетку!
  • 22'
    Голдобин от красной линии делает неудачную передачу, пробросом она заканчивается.
  • 21'
    Робин Пресс
    Робин Пресс получает малый штраф за подножку.
  • 21'
    Поехали, второй период!
  • 20'
    Звучит сирена об окончании первого периода! «Спартак» активен, заведён, постоянно москвичи тревожили Набокова, но пока Илья стоит стеной! «Металлург» отвечал острыми контратаками, но пробить Рыбара также не смог! Нескучные 0:0 после 20 минут игры, отдохнём немного!
  • 20'
    Бросок Джоуи Кина щитком парирует Набоков!
  • 19'
    Пресс пытался бросить из правого круга, но угодил в коньки Орлову!
  • 18'
    Рубцов и Ковальчук вывалились два в один, катил Герман на дальнюю штангу Илье, в последний момент Джонсон успел подставить клюшку и прервал пас!
  • 17'
    Зайцев приложился от синей линии, надёжно щитком отбил шайбу в сторону Набоков!
  • 16'
    Гребёнкин от левого борта вылез на пятак и пытался переиграть Рыбара, вышел победителем из этого эпизода голкипер красно-белых!
  • 15'
    Ковальчук в средней зоне совершил перехват, прошёл по левому краю, сместился в центр и бросил с кистей, на месте Набоков!
  • 14'
    С броском Люка Джонсона из правого круга спокойно справляется Рыбар!
  • 13'
    Гераськин с кистей стреляет из левого круга, Ручкин принимает этот бросок на себя!
  • 12'
    Робин Пресс щёлкает от синей линии, был закрыт Рыбар, но всё же сумел рассмотреть шайбу и отловил её!
  • 11'
    Павел Порядин получает две минуты за задержку соперника клюшкой.
  • 11'
    Беляев бросает из левого круга в ближний угол, ловушкой уверенно играет Набоков!
  • 10'
    Коробкин на своей синей линии обокрал Зайцева и вместе с Силантьевым убежал два в один, отдал Егор на Дмитрия, завершал в касание 14-й номер гостей, выручает Рыбар!
  • 9'
    Вовченко со входа в зону атаки стреляет из-под защитника над перекладиной!
  • 8'
    Наброс Цыплакова от левого борта вылавливает Набоков и останавливает встречу!
  • 7'
    Выстрел Кина от синей линии парирует Набоков, добавить с пятака никто из москвичей не успел!
  • 6'
    Коробкин обыграл Савикова и бросил, рядом со штангой прошла шайба!
  • 5'
    У Ковальчука было пространство, чтобы убежать один на один с Набоковым, но банально не хватило Илье скорости, нагнал его защитник!
  • 4'
    Набоков накрывает шайбу на пятаке, пытался обострить Галимов!
  • 3'
    Чайковски получил пас в слоте и имел возможность открыть счёт, снова тащит Набоков!
  • 2'
    Рубцов в чужой зоне отобрал шайбу и перевёл налево Ручкину, с броском Семёна в ближний справляется Набоков!
  • 1'
    Егор Зайцев щёлкнул от синей линии после передачи Голдобина, зафиксировал шайбу Набоков!
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'
    Вратари сегодня: Патрик Рыбар и Илья Набоков.
  • 0'

В таблицах конференций происходят любопытные движения. Поговорим о Западной конференции.

Порадовались полсезона — и хватит? На Западе КХЛ всё идёт к до боли надоевшему раскладу
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.