Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
  • 88'
    Хон Арамбуру появился на последние минуты вместо Галана.
  • 87'
    После быстрой атаки парижан Коло Муани слева получил пас, вошёл в штрафную и из-под Траоре пробил рядом со штангой!
  • 85'
    Асенсио с подбора плотно приложился! Ремиро в падении выловил мяч!
  • 84'
    Мбаппе на левой половине штрафной у лицевой линии выкрутил все позвонки Субельдии и навесил во вратарскую, откуда мяч вынес Траоре.
  • 83'
    Рандаль Коло Муани поменял Дембеле.
  • 81'
    Асенсио у штрафной соперника обыграл Галана, а затем решил развернуться в сторону своих ворот.
  • 79'
    А Беньят Туррьентес вышел вместо Брайса Мендеса.
  • 79'
    Умар Садик
    Умар Садик заменил Андре Силву.
  • 78'
    Хон Пачеко
    Тройной заменой отвечает Иманол Альгуасиль. Вместо Ле Нормана появляется Хон Пачеко.
  • 76'
    Эрнандес надёжно отоборонялся на правом краю против Кубо, выбив мяч за лицевую.
  • 74'
    Мбаппе в штрафной получил передачу от Руиса, первым касанием принял мяч, а вторым пробил рядом с ближней штангой!
  • 72'
    А Марко Асенсио поменял Баркола.
  • 71'
    Двойную замену проводит Луис Энрике. Вместо Данилу Перейры вышел Лукас Эрнандес.
  • 70'
    2:0
    ГОЛ! Баркола на левом фланге получил пас от Руиса, на скорости ушёл от Траоре и запустил мяч в «домик» Ремиро!
  • 69'
    Килиан Мбаппе с левого полуфланга пробил выше ворот!
  • 68'
    На передачу низом Траоре с правого фланга первым в штрафной хозяев успел Маркиньос.
  • 66'
    Примерно 30 минут есть у Арсена Захаряна, чтобы удивить Париж. Появился российский игрок вместо Барренечеа.
  • 64'
    Мбаппе, как и Мерино в первом тайме, мощно с радиуса штрафной выстрелил в перекладину! Разница лишь в том, что в этом эпизоде спас команду Ремиро, который зацепил мяч кончиками пальцев!
  • 62'
    Субельдия головой выбил мяч из штрафной после навеса Дембеле от лицевой.
  • 60'
    Прострел Хакими в собственной вратарской прерывает Брайс Мендес.
  • 58'
    1:0
    ГОЛ! Дембеле подал угловой с правого фланга, Маркиньос сделал скидку на дальнюю штангу, откуда Мбаппе расстрелял Ремиро!
  • 57'
    Упал на газон и схватился за колено Амари Траоре. У испанцев и так сплошные травмы крайних защитников, из здоровых на скамейке остался только Хон Арамбуру.
  • 55'
    Баркола врывался в штрафную по левому краю, успел выйти Ремиро и вынести мяч на угловой!
  • 54'
    Барренечеа делал прострельный пас от лицевой, от ноги Хакими мяч ушёл на угловой.
  • 52'
    Барренечеа на правом фланге не догнал мяч у боковой линии.
  • 50'
    После прострела Хакими Мбаппе из штрафной пробил в касание, мяч рикошетом от защитника прилетел в руки Ремиро!
  • 49'
    Субельдия на бровке успел сыграть в подкате и выбил мяч из-под ног у Мбаппе.
  • 47'
    В середине поля Витинья сзади врезал в бедро Андре Силве.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! «ПСЖ» и «Реал Сосьедад» имели моменты в стартовые 45 минут, но забить так и не сумели! 0:0, немного отдохнём!
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 45'
    Микель Мерино мощным дальним ударом зарядил в перекладину!
  • 44'
    Кубо увидел, что делает забегание Траоре, но слишком сильно покатил ему мяч.
  • 42'
    Кубо со своего фланга опасно простреливал во вратарскую, откуда мяч в падении вынес Данилу Перейра.
  • 40'
    Кубо на правом краю красиво ушёл от Бералдо, но успел бразильца подстраховать Фабиан Руис.
  • 38'
    В этом же эпизоде повреждение получил Мерино, пришлось врачам гостей выбегать на газон.
  • 36'
    Ле Норман сбил уходившего на скорости Дембеле и получил карточку.
  • 35'
    Дембеле исполнил угловой с правого фланга, Барренечеа с линии вратарской головой вынес, на подборе первым был Хакими, который вторым касанием пробил! Мяч срикошетил в центр штрафной, откуда Баркола пробил над перекладиной!
  • 33'
    Бералдо и Фабиан Руис вдвоём на фланге справились с дриблингом Кубо.
  • 31'
    Галан у правой бровки вышел на подстраховку Барренечеа и отобрал мяч у Дембеле.
  • 29'
    Кубо выполнял перевод на противоположный край, а там Барренечеа пропустил мяч под подошвой.
  • 28'
    Теперь уже Мбаппе на левом фланге залез в офсайд.
  • 26'
    Дембеле на фланге жёстко наступил на ногу Хави Галану, пока главный арбитр очень лояльно судит.
  • 25'
    После длинного паса от Хакими Дембеле у центральной линии поля оказался во «вне игры».
  • 24'
    Баркола на левом углу штрафной не сумел принять сильную передачу от Мбаппе.
  • 23'
    Андре Силва в атаке сфолил на всё том же Данилу.
  • 22'
    Кубо движением стопы подёргал Данилу и подал в центр штрафной, откуда головой Андре Силва пробил рядом с правой штангой!
  • 21'
    Данилу Перейра головой выбил мяч из штрафной после навеса Брайса Мендеса со стандарта.
  • 19'
    Кубо с правого угла поля выполнил подачу на ближний край вратарской, откуда мяч головой вынес Витинья!
  • 18'
    Такефуса Кубо на правом краю штрафной качнул Бералдо и пробил резко в ближний угол! Мяч зацепил сетку с внешней стороны!
  • 17'
    Пришлось Доннарумме выносить мяч в аут после паса в створ от Фабиана Руиса.
  • 16'
    Микель Мерино после навеса Брайса Мендеса со стандарта забрался в офсайд.
  • 14'
    Барренечеа в центре поля схватил за руку Заира-Эмери.
  • 13'
    Фабиан Руис легко прочитал передачу Хави Галана с левого края.
  • 11'
    Мбаппе чуть-чуть не дотянулся до мяча после заброса со своей половины от Маркиньоса.
  • 9'
    Мбаппе в чужой штрафной дёрнул за футболку Субельдию.
  • 8'
    Заир-Эмери почему-то не стал сразу отдавать пас на выход Дембеле, затянул, а когда всё-таки решился сделать передачу, уже успел вернуться Галан!
  • 7'
    Дембеле покатил на ход Мбаппе, Килиан легко убежал от Субельдии и пробил низом в дальний угол! Спас команду Ремиро!
  • 5'
    Хави Галан на фланге дёрнул за плечо Дембеле.
  • 3'
    Субельдия в середине поля сыграл рукой в момент, когда Мбаппе прокидывал мяч себе на ход.
  • 1'
    Поборолся удачно с Маркиньосом Барренечеа, мяч отскочил к Андре Силве, который с радиуса штрафной опасно пробил рядом со штангой!
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

«ПСЖ» против «Реала Сосьедад». Ещё пару месяцев назад это противостояние казалось одним из самых интригующих в плей-офф. «Сосьедад» осенью разрывал что в Европе, что в Испании. Но сейчас у команды большие проблемы, в том числе из-за травм.

Захарян дебютировал в плей-офф ЛЧ! Но его команда «горит» в Париже. LIVE
  • 0'

Со следующего сезона в Лиге чемпионов поменяется формат группового этапа, который, судя по всему, усложнит дорогу в плей-офф «маленьким» командам. Подобных сенсаций будет меньше. Вспоминаем, кто ещё удивлял в XXI веке, бросая вызов фаворитам главного еврокубка.

10 великих сенсаций Лиги чемпионов в XXI веке. Такого в ближайшие годы уже не будет?
  • 0'

Лига чемпионов наконец-то возвращается! Вот как команды изменились с середины декабря, когда отгремел финальный тур группового этапа.

Что поменялось за зиму в командах, играющих в ЛЧ на этой неделе. Клуб Захаряна в беде
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.