• Алексей Жамнов
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена!
  • 60'
    ГОЛ! Сменили спартаковцы вратаря на полевого игрока, но довольно быстро потеряли шайбу! Рожков броском из средней зоны запустил шайбу в пустые ворота!
  • 59'
    Ковальчук накрыл опасную атаку хозяев, помешав Абросимову бросить с пятака!
  • 58'
    Иванов закрыл синюю линию и бросил верхом — Самойлов остановил шайбу!
  • 57'
    Упростили череповчане свою игру. Хозяева аккуратно отбрасываются, стараясь избежать проброса.
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка третьего периода! Не без интриги на концовку!
  • 55'
    Цыплаков не зацепился за шайбу после длинной передачи под чужую синюю линию! Мог получиться выход «один в ноль»!
  • 53'
    Лишка бросил низом от левого борта — Кареев щитком отбил шайбу у ближней штанги.
  • 52'
    Вишневский совершил наброс на пятак, Рубцов пытался подставить клюшку, но Самойлов прижал шайбу!
  • 51'
    Егор Зайцев
    ГОЛ! Мальцев выиграл вбрасывание в чужой зоне, далее через Ковальчука шайба дошла до Зайцева, который не без рикошета на пятаке поразил цель!
  • 50'
    Порядин в одиночку рванул в зону соперника, но не проскочил к воротам!
  • 49'
    Рубцову позволили принять шайбу у ворот хозяев, но уже на бросок с неудобной руки времени не оставили!
  • 48'
    ГОЛ! Подшивалов открылся под пас к лицевой и через паузу сильно прострелил на пятак, Абросимову не дали замкнуть дальнюю штангу, но шайба рикошетом от вратаря или клюшки Ковальчука отправилась в ворота!
  • 47'
    Череповчане долго комбинировали в зоне соперника, но так и не вышли на хорошую позицию для броска.
  • 46'
    Немного игры без бросков по воротам. Филин прострелил вдоль вратарской, но Рубцову не дали замкнуть дальнюю штангу!
  • 44'
    Опасный ответ «Спартака»! Филин вырулил на пятак и бросил с неудобной руки — Самойлов плечом отбил шайбу!
  • 44'
    Никитин из-за ворот выдал передачу на пятак, Аймурзин бросил низом, но Кареев не пустил шайбу в «домик»!
  • 43'
    Моисеев не обработал шайбу в левом круге вбрасывания, а ближний угол ворот «Спартака» был совершенно открыт!
  • 42'
    Порядин от правого борта неплохо бросил верхом — чуть выше ближней девятки!
  • 41'
    Начался третий период матча!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! В дебюте второго периода шайбы Седова и Скоренова обозначили преимущество «Северстали», а шайба Галимова вернула «Спартак» в игру, 2:1! Впереди — третья двадцатиминутка!
  • 39'
    Савиков бросил от синей линии, но никаких помех перед воротами «Северстали» не было. Самойлов легко поймал шайбу.
  • 38'
    Провалились череповчане в обороне! Пашин убежал на рандеву с вратарём, но бросок низом не стал голевым! Не прошла шайба под щитками Самойлова!
  • 37'
    Принс заметил свободного Цыплакова на чужом пятаке, но передача из угла не прошла!
  • 36'
    Барберио в одной смене нанёс два броска! Кареев умело сыграл на щитках, а после и ловушкой чётко сработал!
  • 35'
    Пашин совершил перехват на синей линии, продвинулся вперёд и бросил низом — Самойлов оказался начеку!
  • 34'
    ГОЛ! Вишневский от синей линии совершил наброс на пятак, где шайба, задев Галимова, отправилась в верхний угол ворот! Реализовал «Спартак» численное преимущество.
  • 33'
    Череповчане надёжно действуют в меньшинстве. Пока нет хороших бросков по воротам Самойлова.
  • 32'
    Ильин наказан малым штрафом за блокировку. «Спартак» получает большинство.
  • 32'
    Пашин по центру убегал к воротам «Северстали», но упустил момент для броска! А уже передача с разворота осталась без адресата.
  • 31'
    Цыплаков остался один перед воротами хозяев, но бросать пришлось с острого угла — Самойлов справился!
  • 30'
    Кареев решил поставить игру на паузу, прижав шайбу ловушкой. Во втором периоде остановок заметно прибавилось.
  • 29'
    Грудинин подключился в атаку «Северстали», получил шайбу у ворот, но Кареева не переиграл!
  • 28'
    Пашин правым бортом забрался в зону атаки и бросил с кистей — мимо дальнего угла ворот!
  • 27'
    Принс бросал, далее Цыплаков добивал, но Самойлов и тут не позволил распечатать ворота хозяев!
  • 26'
    Иванов зарядил от синей линии, но шайба не долетела до ворот «Северстали», попав в одного из защитников.
  • 25'
    Теперь Беляев потревожил голкипера «Северстали»! Самойлов среагировал на бросок и не оставил Ковальчуку шансов на добивание!
  • 24'
    Порядин мог быстро одну шайбу отыграть, но Самойлов успел перекрыть угол ворот, здорово сработав на перемещении!
  • 23'
    Тайм-аут берёт «Спартак»! Алексею Жамнову необходимо успокоить своих подопечных.
  • 23'
    ГОЛ! Дуплетом выстреливает «Северсталь»! После вбрасывания в зоне гостей Иванцов протолкнул шайбу на пятак, откуда Скоренов бросил под перекладину!
  • 23'
    Цыплаков бросал с позиции защитника — мимо цели! «Спартак» моментально реагирует на пропущенную шайбу.
  • 22'
    ГОЛ! Аймурзин в быстрой атаке бросил рядом со штангой, но Седов не выключился из эпизода, подстроился под отскок от борта и переправил шайбу за линию ворот при отыгранном уже вратаре!
  • 21'
    Продолжим! Второй период вашему вниманию!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Стремительно пролетел первый период встречи, в котором было всего семь остановок! Команды провели 10-минутный отрезок без пауз, создали ряд хороших моментов у ворот, но вратари отказались пропускать!
  • 19'
    Рожков мог укатить «один в ноль», но защитник «Спартак» «съел» дистанцию, оставив хозяев без прохода к воротам.
  • 18'
    Выстоял «Спартак» в меньшинстве, хотя череповчане создали хорошее давление на оборону соперника.
  • 17'
    Степанов выцеливал дальний угол ворот «Спартака»! Кареев слегка задел шайбу, но этого хватило для спасения!
  • 16'
    Время первого удаления! Галимов получил две минуты штрафа за подножку. Посмотрим за большинством «Северстали».
  • 16'
    Больше 10 (!) минут команды отыграли без пауз! Как вам такой хоккей?
  • 16'
    Савиков бросил от синей линии — Самойлов среагировал, несмотря на рикошет перед воротами «Северстали»!
  • 15'
    Кареев среагировал на хлёсткий бросок Аймурзина! Непростая смена для «Спартака».
  • 14'
    И вновь отскок пошёл к воротам «Спартака» в сторону Абросимова, но и тут шайба предательски перескочила клюшку!
  • 13'
    Моисеев искал Абросимова у ворот гостей, но тому в борьбе не удалось принять шайбу!
  • 12'
    Больше шести минуть команды провели уже без остановок. Продолжается обмен атаками с ходу.
  • 11'
    Думбадзе слева прострелил на спартаковский пятак, где Чайковски едва не срезал шайбу в свои ворота!
  • 10'
    Филин сместился в центр зоны и резко бросил — Самойлов потащил, отбив шайбу в сторону!
  • 9'
    Вишневский пытался вывести Принса на бросок из правого круга вбрасывания, но тот махнул мимо шайбы!
  • 8'
    Отличные скорости показывают команды! Иванцов бросал от левого борта, но москвичи перекрыли пятак!
  • 7'
    Аймурзин в быстрой атаке не стал сам бросать, прострелил на дальнюю штангу, но Никитин из борьбы не смог переправить шайбу в ворота!
  • 6'
    Рубцов довёл атаку красно-белых до кистевого броска в направлении ближней девятки — Самойлов не без проблем отразил шайбу!
  • 5'
    Вишневский низом бросал в направлении дальнего угла ворот — там оказался щиток Самойлова!
  • 4'
    Попытались хозяева убежать в контратаку, но немного не разобрались на чужой синей линии, попавшись в положение «вне игры».
  • 3'
    А теперь «два в одного» укатили череповчане, Лишка решил бросить за счёт партнёра, но и тут Кареев не пустил шайбу в ворота!
  • 2'
    Барберио оказался перед воротами «Спартака», получил шайбу, но не смог пробить Кареева! Мощная смена «Северстали»!
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
  • 0'
    Александр Самойлов против Андрея Кареева — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

До конца регулярки КХЛ остаётся всего ничего – пара недель. Какие интриги дожили до этого момента и как они разрешатся?

Первый трофей СКА на новой арене, «Динамо» «повезёт» с ЦСКА? Расклад перед плей-офф КХЛ
  • 0'

Михал Чайковски рассказал об огромном удовольствии от игры в «Спартаке», жизни в Москве — лучшем, по его мнению, городе мира.

«Москва — лучший город в мире! Не сравнить с Лос-Анджелесом». Интервью с Чайковски
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Северсталь» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.