Илья Федотов

• Дмитрий Квартальнов
  • Роман Ротенберг
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена! СКА на гостевом льду крупно переиграл минское «Динамо» — 5:1!
  • 59'
    Продолжает «Динамо» атаковать, заставляя Серебрякова раз за разом вступать в игру! Очень горячо перед воротами СКА!
  • 58'
    Выдренков также заработал заслуженный пятиминутный штраф!
  • 58'
    А теперь штрафные санкции! Волков уже получил пять минут штрафа за драку.
  • 58'
    Волков и Выдренков организовали кулачный поединок! Драка, которая понравилась болельщикам!
  • 58'
    Практически не выходит шайба из зоны СКА. Серебряков при первой возможности ставит игру на паузу, давая передышку своей обороне.
  • 57'
    Шинкевич зарядил от левого борта — Серебряков поймал шайбу, оставив минчан без добивания с пятака!
  • 57'
    Ещё одну длительную позиционку выдали хозяева, но гости справились с давлением на свои ворота.
  • 56'
    Незаметно пролетело большинство «Динамо». У минчан даже при игре в равных составах больше получалось в атаке.
  • 55'
    Пинчук слева сильно прострелил вдоль ворот СКА, но Горбунову не удалось подставить клюшку!
  • 54'
    Дедунова усадили на скамейку штрафников за задержку шайбы руками. Большинство для «Динамо».
  • 53'
    Кёрран в довольно простой ситуации отправил шайбу под проброс. И это после хорошей позиционной атаки «Динамо».
  • 52'
    Организовали армейцы позиционную атаку, в которой Сергеев зарядил от синей линии — рядом со створом!
  • 51'
    21:34 — серьёзное преимущество питерских армейцев по броскам в створ.
  • 50'
    Энас вывел Фрица на бросок с центра зоны, но шайба после рикошета полетела выше ворот СКА!
  • 49'
    Серебряков остался без «сухаря», но у нас есть ещё одна интрига! Дубль Сергея Толчинского намекает нам о возможном хет-трике!
  • 48'
    Бретт Ритчи
    ГОЛ! И всё-таки размочили Серебрякова, но, правда, тут не без «привоза»! Выдренков в своей зоне сделал передачу на клюшку Ритчи, который продвинулся вперёд и бросил точно в цель!
  • 47'
    Фергюсон уверенно среагировал на бросок от синей линии, блином отправив шайбу за пределы площадки.
  • 46'
    Толчинский с расчётом на хет-трик бросил с дальней дистанции, но Фергюсон не пустил шайбу в ворота «Динамо»!
  • 45'
    Волков бросил от синей линии, Стась создал трафик у ворот, но шайба пролетела рядом со штангой! Выстояли армейцы в меньшинстве.
  • 44'
    Меркли бросил из левого круга вбрасывания — в конёк Сергеева угодила шайба! И тут же контратака СКА с броском Дедунова — Фергюсон справился!
  • 43'
    Хайруллин, совершив подножку, подарил «Динамо» большинство.
  • 42'
    Бардаков с разворота придумал классный пас в центр зоны, Гальченюк на хорошей скорости подхватил шайбу, но слишком сблизился с вратарём, щитки которого продавить не удалось!
  • 41'
    Продолжим! Третий период вашему вниманию!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде СКА лишь увеличил преимущество в счёте, отправив ещё две шайбы в ворота минского «Динамо», 0:5. Сергей Толчинский добрался до дубля, а Николай Поляков забросил свою пятую шайбу в сезоне. Впереди — третья двадцатиминутка!
  • 40'
    Не реализовали армейцы большинство с первой попытки, хотя явно не усердствовали.
  • 39'
    Грицюк бросал с расчётом на подправление Зыкова с пятака, но шайба прямиком направилась во вратаря «Динамо»!
  • 38'
    Илья Сушко
    Сушко нарвался на две минуты штрафа за задержку соперника. Очередь СКА поиграть в большинстве.
  • 37'
    Поляков от левого борта пытался сделать передачу в центр зоны, но Воробьёву не позволили встретиться с шайбой.
  • 36'
    Пошли броски по воротам Серебрякова! Фриц потревожил голкипера СКА!
  • 35'
    Кузнецов в динамовской атаке с ходу бросил от правого борта, но Серебряков не допустил отскока, прижав шайбу под щитками!
  • 34'
    14:23 — преимущество СКА по броскам в створ. Успели армейцы огорчить уже двух голкиперов «Динамо».
  • 33'
    И эти две минуты динамовского большинства прошли вхолостую. Серебряков лишь один раз вступил в игру.
  • 32'
    Дошла шайба до Серебрякова после броска от синей линии! Не хватило минчанам добивания с пятака!
  • 31'
    Хайруллин получил две минуты штрафа за удар клюшкой. Второе большинство для «Динамо» в матче.
  • 31'
    Активизировалось немного «Динамо»! Пинчук бросал с ползоны — Серебряков справился!
  • 30'
    Клавдиев от правого борта прострелил на армейский пятак, но Стась не подстроился под бросок!
  • 29'
    ГОЛ! Шайба выскочила на динамовский пятак, Толчинский не смог пробить Фергюсона, но далее случился рикошет от конька Меркли, с которым уже голкипер не справился! И это дубль для Сергея!
  • 28'
    Стась перекрыл передачу Серебрякова вдоль борта и резко бросил в ближний угол ворот! Голкипер СКА успел вернуться в ворота, отбив шайбу щитком!
  • 27'
    Бардаков отменил армейский проброс, шайба от лицевого борта выскочила на динамовский пятак, где Фергюсон контролировал ситуацию.
  • 26'
    ГОЛ! Забивает СКА на отложенном штрафе! Педан щёлкнул в касание от синей линии, Фергюсон ловушкой отразил шайбу, но прямо на клюшку Полякова, который добил в цель при отыгранном уже вратаре!
  • 25'
    Глотов подобрал шайбу в зоне атаки и бросил с разворота — Фергюсон надёжно сработал на щитках!
  • 24'
    Толчинский сместился в центр зоны и бросил с неудобной руки — Фергюсон забрал шайбу в ловушку.
  • 23'
    Так и не смогло «Динамо» создать трудности обороне СКА, вхолостую отыграв две минуты в большинстве.
  • 22'
    Без бросков по воротам прошла первая минута минского большинства. Сменили динамовцы свою бригаду на игру в одного лишнего.
  • 21'
    И у нас удаление на старте периода. Зыков отправлен в штрафной бокс за блокировку. Посмотрим за большинством «Динамо».
  • 21'
    Возобновилась встреча в Минске! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! «Динамо» провело несколько мощных смен на старте матча, но СКА нашёл отличное успокоительное для соперника, отгрузив три шайбы в ворота Колосова. Василий Глотов, Сергей Сапего и Сергей Толчинский поразили ворота минчан, 0:3! Продолжение следует!
  • 19'
    Пробросились армейцы после неудачной передачи под чужую синюю линию.
  • 18'
    Прошло подправление перед воротами СКА, но и тут обошлось для гостей — шайба прошла мимо створа!
  • 17'
    Серебряков среагировал на мощный бросок от синей линии, своевременно положив щитки на лёд.
  • 16'
    Попытались динамовцы подловить соперника на смене, но за длинную передачу зацепиться не удалось. Проброс получился.
  • 15'
    Пробуют минчане организовывать позиционные атаки, но острота в них пропала.
  • 14'
    Фергюсон — вместо Колосова. Замена вратаря в составе «Динамо».
  • 14'
    ГОЛ! Разогнали армейцы атаку после перехвата в своей зоне, Толчинский получил шайбу, сместился в центр и бросил под перекладину!
  • 13'
    Калдис продвинулся вглубь чужой зоны и бросил с неудобной руки — мимо цели!
  • 12'
    Ритчи вдоль левого борта заехал в зону гостей и бросил с кистей — Серебряков отбил шайбу в сторону.
  • 11'
    ГОЛ! Убежали армейцы в контратаку, бросок Толчинского с ползоны пришёлся в штангу, а Сапего, оказавшись расторопнее других, с пятака добил шайбу за линию ворот!
  • 11'
    6:9 — статистика по броскам в створ. «Динамо» начало активнее, но далее уже СКА перехватил инициативу.
  • 10'
    Колосов не прижал шайбу после неприятного броска Федотова, но Дедунову не позволили добить с пятака!
  • 9'
    Кадейкина вывели на бросок с пятака, но получилось как-то бесхитростно — прямо во вратаря «Динамо»!
  • 8'
    Бардаков левым краем забрался в зону хозяев и бросил из борьбы — и тут промах!
  • 7'
    Глотов в армейской атаке с ходу вывел Хайруллина на оперативный простор, но бросок Марата с кистей пришёлся мимо створа!
  • 6'
    Пышкайло догнал шайбу у ворот СКА, но на хороший бросок пространства практически не осталось — получилось прямо во вратаря!
  • 5'
    Затяжную атаку провели динамовцы, но не беспокоили Серебрякова, потеряв шайбу у борта.
  • 4'
    Рендулич на скорости подхватил шайбу у правого борта, вырулил на пятак, но броском с неудобной руки не пробил Колосова!
  • 3'
    ГОЛ! СКА первый же свой момент превращает в заброшенную шайбу! Зыков здорово отборолся у лицевого борта и сделал передачу на Сергеева, тот уже бросил в дальний щиток вратаря, а Глотов после удачного отскока добил в цель!
  • 2'
    И ещё одна опасная атака «Динамо»! Кёрран бросал из выгодной позиции — рядом со штангой!
  • 1'
    И сразу момент у ворот СКА! Волков пролез на армейский пятак, но не смог протолкнуть шайбу под щитками Серебрякова!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Алексей Колосов против Никиты Серебрякова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Следим за развязкой регулярки КХЛ в нашей трансляции и составляем пары плей-офф каждый день в режиме онлайн.

СКА снова первый на Западе! Чем ответит «Динамо»? Кто с кем сыграет в плей-офф КХЛ. LIVE
  • 0'

Менее недели остаётся до конца регулярки КХЛ, и в чемпионате ещё хватает интриг. Как распределятся места внутри конференций, кто завоюет Кубок Континента, а кто из топ-клубов Востока получит «в подарок» бонусное путешествие на Дальний Восток?

«Динамо» столкнёт ЦСКА и СКА, «Амур» подкинет сюрприз? Расклад перед плей-офф КХЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Минск) — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.