Семён Терехов

• Николай Заварухин
  • Зинэтула Билялетдинов
  • 60'
    ГОЛ! Голышев совершил перехват на синей линии и укатил на пустые казанские ворота, в которые не промахнулся! И это хет-трик Анатолия! Кепки долой!
  • 60'
    Тайм-аут «Ак Барса»! 52 секунды до сирены!
  • 60'
    Вышла шайба из зоны хозяев. Меньше минуты остаётся у казанцев на попытки затащить игру в овертайм!
  • 59'
    Билялов уступил место на льду шестому полевому игроку! Закрепился «Ак Барс» в зоне соперника!
  • 58'
    Адамчук уже на площадке! Не реализовал «Автомобилист» большинство, но оставил «Ак Барс» без двух минут на спасение!
  • 57'
    Пока не получается у хозяев закрепиться в зоне соперника. Пролетела первая минута большинства «Автомобилиста».
  • 56'
    А тут ещё и удаление в составе «Ак Барса»! Адамчук нарвался на двухминутный штраф за выброс шайбы.
  • 56'
    Меньше пяти минут остаётся у «Ак Барса» на спасение! И столько же времени отделяет «Автомобилист» от третьей победы в серии!
  • 55'
    Миллер закрыл синюю линию и совершил наброс на уральский пятак, где Галиеву и Семёнову не позволили добраться до шайбы.
  • 54'
    Кошелев без поддержки партнёров заехал в зону хозяев и бросил с кистей — шайба от клюшки защитника улетела в заградительную сетку.
  • 53'
    ГОЛ! Макеев из-за ворот сделал передачу на Голышева, бросок с острого угла не выглядел опасно, но шайба после рикошета от конька Билялова отскочила за линию створа! И это дубль Анатолия!
  • 52'
    Зборовский щёлкнул от синей линии, но уральцы не успели создать трафик у ворот, позволив Биялову легко поймать шайбу.
  • 51'
    Мэйсек разогнал атаку хозяев и прострелил вдоль вратарской, но на дальней штанге не хватило клюшки партнёра по команде!
  • 50'
    В третьем периоде у голкипера «Автомобилиста» прибавилось работы. 2:7 — статистика по броскам в створ в отдельном третьем игровом отрезке.
  • 49'
    Галиев добивал с неудобной руки в ближний угол ворот, но не поднял шайбу над щитком Аликина!
  • 48'
    Семёнов подкараулил отскок от лицевого борта, но Трямкин помешал сопернику нанести бросок с пятака!
  • 47'
    Покинула шайба площадку после вязкой борьбы у бортов. Более плотно казанцы стали действовать в обороне.
  • 46'
    Лукоянов пролез в лицевую и бросил в нижний ближний угол ворот — в щиток голкипера!
  • 45'
    Голышев в позиционной атаке «Автомобилиста» искал момент для броска, но смещение в центр зоны не позволило освободить коридор.
  • 44'
    Какой момент! Ошиблись уральцы в своей зоне, Кошелев получил шайбу на свободный лёд, но бросок с кистей пришёлся во вратаря! Похоже, меняется характер игры!
  • 43'
    Шипачёв зарядил с позиции защитника, но в створ не попал. Продолжают казанцы комбинировать в зоне соперника.
  • 42'
    ГОЛ! Прошла диагональная передача на вход в зону хозяев, Сафонов на скорости подхватил шайбу, продвинулся вперёд и с неудобной руки бросил точно в дальний угол ворот!
  • 42'
    Юдин щёлкнул от синей линии, Яшкин создал трафик у ворот, но шайба пролетела мимо уральского створа!
  • 41'
    Бывальцев и Семёнов пострадали после неудачного столкновения у лицевого борта. Похоже, обошлось без серьёзных повреждений.
  • 41'
    Продолжим! Третий период вашему вниманию!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде гол Анатолия Голышева в большинстве позволил «Автомобилисту» выйти вперёд, 1:0. «Ак Барс» вновь уступил сопернику по броскам в створ (17:11), но самое главное — казанцы и в этот игровой отрезок не пробили Евгения Аликина. Впереди — третья двадцатиминутка!
  • 39'
    Лямкин выскочил из штраф-бокса и сразу укатил «один в ноль»! Аликин выиграл эту дуэль, отбив шайбу!
  • 39'
    Отбился «Ак Барс» в меньшинстве, сохранив минимальное отставание в счёте.
  • 39'
    Мэйсек подготовил кистевой бросок из левого круга вбрасывания — Билялов забрал шайбу в ловушку!
  • 38'
    Валк искал Мэйсека на дальней штанге, но казанцы прочитали эту комбинацию. Не выходит шайба из зоны гостей.
  • 37'
    И ещё одно удаление, но уже в составе «Ак Барса». Лямкин получил двухминутный штраф за блокировку.
  • 37'
    Аликин справился с серией добиваний с близкого расстояния! В какой-то момент Аликин остался без клюшки, но казанцы так и не подняли шайбу над голкипером!
  • 36'
    И эти две минуты большинства казанцы не использовали. Бывальцев вновь без последствий отсидел в штрафном боксе.
  • 35'
    Опасно смотрелось добивания с пятака, но Аликин не выключился после прямого броска, здорово сработав на перемещении!
  • 34'
    Бывальцев удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Второй неприятный визит Алексея в штрафной бокс.
  • 34'
    Голышев от левого борта совершил перевод в центр зоны, но Макеев не решился на бросок в касание и попал под давление со спины.
  • 33'
    Быков в быстрой казанской атаке попытался бросить от левого борта, но и тут шайба не дошла до Аликина.
  • 32'
    Валк довёл атаку уральцев до хлёсткого броска в створ — Билялов плечом зацепил шайбу!
  • 31'
    Алексеев выиграл борьбу в углу, далее нашёл Бывальцева в левом круге вбрасывания, с броском которого Билялов справился.
  • 30'
    Терехов от правого борта исполнил зовущий прострел на дальнюю штангу, но и тут гости не довели атаку до броска по воротам.
  • 29'
    У казанцев во втором периоде лишь один бросок в створ! Да и с тем Аликин справился без видимых проблем.
  • 28'
    Мэйсек атаковал по центру — безрезультатно! Опустел штрафной бокс «Ак Барса». Игра «5 на 5»!
  • 27'
    Вчетвером обороняются казанцы. Валк бросал с острого угла — промах!
  • 26'
    ГОЛ! Широков получил передачу на синей линии, сместился в правый круг вбрасывания и прострелил на дальнюю штангу, где Голышев в касание подправил шайбу в ворота! Успевают уральцы отличиться в формате «5 на 3»!
  • 26'
    Мэйсек не попал в створ из выгодной позиции! Ещё больше минуты у хозяев на игру «5 на 3»!
  • 26'
    Билялов получил две минуты штрафа за умышленный сдвиг ворот! Втроём остаётся «Ак Барс». Лукоянова отправили отбывать штраф за вратаря.
  • 25'
    Адамчук нарвался на малый штраф за толчок на борт. Валк постарался для большинства «Автомобилиста».
  • 25'
    Бывальцев в быстрой атаке «Автомобилиста» бросил верхом из левого круга вбрасывания — Билялов отбил шайбу!
  • 24'
    Петров с ползоны хитро бросал в противоход Аликину — рядом со штангой!
  • 23'
    У Юдина сломалась клюшка при попытке броска от синей линии. Голышев тут же подхватил шайбу, но не смог убежать к воротам Билялова!
  • 22'
    Валк подправлял с пятака после прострела Мэйсека — Билялов выбрал хорошую позицию в створе!
  • 21'
    Возобновилась встреча в Екатеринбурге. Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде было не так много остроты у ворот, но в целом «Автомобилист» больше атаковал и серьёзно перебросал «Ак Барс» (16:5). Правда, ни один бросков не стал голевым. Пока по нулям в нашем матче.
  • 19'
    Не удалось гостям организовать качественный выход из обороны в атаку. Длинная передача привела к пробросу.
  • 18'
    Выстояли казанцы в меньшинстве. Кателевский ценой повреждения заблокировал мощный выстрел от синей линии.
  • 17'
    Бывальцев через паузу бросил из левого круга вбрасывания — блокирована попытка!
  • 16'
    Баранцев зарядил от синей линии — мимо цели! Остались уральцы с контролем в чужой зоне.
  • 16'
    Юдин удалён на две минуты за толчок соперника клюшкой. Очередь «Автомобилиста» на игру в одного лишнего.
  • 15'
    Дыняк нанёс неопасный бросок со входа в зону атаки — прямо в Аликина прилетела шайба.
  • 14'
    Блэкер совершил вираж за воротами «Ак Барса» и прострелил через пятак, но на дальней штанге не нашлось клюшки партнёра!
  • 13'
    Галиев по центру забрался в зону хозяев и бросил из-под защитника — шайба от клюшки соперника покинула пределы площадки.
  • 11'
    Блэкер резко бросил кистями — шайба попала в маску Билялова! Судья остановил встречу, проверив состояние казанского голкипера.
  • 10'
    «Автомобилист», отстояв в меньшинстве, пробует задержаться с шайбой в зоне соперника. Пока много борьбы у бортов.
  • 9'
    И второе большинство «А Барса» прошло вхолостую. Алексеев уже появился на площадке.
  • 8'
    Неплохо гости комбинировали в зоне соперника, но в итоге одна неточная передача отправила шайбу в нейтральные владения.
  • 7'
    Второе большинство для «Ак Барса»! Алексеев получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.
  • 6'
    Длительный отрезок без пауз, но и без хороших моментов у ворот.
  • 5'
    «Автомобилист» провёл позиционную атаку, доставил шайбу к воротам, но казанцы отбились.
  • 4'
    Широков здорово отборолся у правого борта и бросил от лицевой — Билялов не без проблем отбил шайбу плечом! Отскок получился на пятак, но обошлось без добивания!
  • 3'
    Отбились екатеринбуржцы в меньшинстве, заблокировав несколько дальних бросков.
  • 2'
    Галиев получил шанс на бросок — шайба оказалась в ловушке уральского голкипера!
  • 2'
    Шипачёв бросил с ходу из левого круга вбрасывания — Аликин блином отбил шайбу в сторону! Вышла шайба из зоны «Автомобилиста».
  • 1'
    И сразу удаление! Бывальцев получил две минуты штрафа за блокировку. Дыняк заработал большинство для «Ак Барса».
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Евгений Аликин против Тимура Билялова — вратарская дуэль третьего матча серии.
  • 0'

Алексей Терещенко рассказал, почему Зинэтула Билялетдинов не «ломает под себя» игроков «Ак Барса» и почему вокруг команды много неспокойного.

«У «Торпедо» шансов нет. Там нездоровая ситуация». Интервью о сезоне КХЛ с чемпионом мира
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: «Автомобилист» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 2-0 в пользу «Автомобилиста».