• Дмитрий Квартальнов
  • 60'
    ВСЁ! Матч окончен!
  • 60'
    Никак не получалось у хозяев вынести шайбу из своей зоны, в итоге О'Делл как только так сразу стрельнул в сторону пустого створа, но не попал! Проброс!
  • 60'
    Мало времени осталось у минчан. Заброс в зону московской команды, Моторыгин шайбу прижал.
  • 59'
    Справились хозяева после вбрасывания, вынесли шайбу, и надо гостям всё начинать заново.
  • 59'
    Стась выиграл вбрасывание на точке, но получил предупреждение от арбитра. Надо повторить!
  • 59'
    Пауза в игре, и гости берут тайм-аут.
  • 59'
    Меньше двух минут осталось до конца встречи. Гости сняли вратаря.
  • 58'
    Не так много времени до конца третьего периода, скоро будут снимать голкипера гости.
  • 57'
    Моторыгин принял шайбу, накрыл её, после чего его окатил снежной крошкой притормозивший Основин. Без санкций!
  • 56'
    Много борьбы в зоне минского «Динамо». Лучшая оборона — это нападение. Именно так решили хозяева.
  • 55'
    Интрига жива! Думаю, прибавят сейчас гости, хотя после такого спурта московского коллектива будет трудно!
  • 54'
    ГОЛ! Здорово разыграли игроки «Динамо»! Уил справа получил шайбу, прострелил налево на Гусева, который тут же прострелил на пятачок на Рашевского, и Дмитрию оставалось подставить клюшку! Шайба в сетке!
  • 54'
    В формате 5 на 4 продолжается наша встреча, встали игроки московской команды в зоне соперника.
  • 53'
    ГОЛ! Быстро реализовали игроки московского «Динамо» численное преимущество! Менелл справа прострелил налево на Гусева, который сделал паузу, обыграв защитника, после чего броском низом в дальний угол переиграл Колосова!
  • 53'
    Удаление в составе «Динамо» из Минска. За игру высоко поднятой клюшкой две минуты схватил Горбунов. ОГО! Больше минуты хозяева будут играть в формате 5 на 3!
  • 53'
    Встали игроки московского «Динамо» в зоне соперника, и решили тренеры снять голкипера! А куда отступать?
  • 52'
    Удаление в составе минского «Динамо». Стась перестарался за своими воротам, получил две минуты. Кстати говоря, это первое большинство для московского коллектива в этом матче.
  • 52'
    Опаснейшая контратака московского «Динамо»! 2 в 1 убежали игроки хозяев, Ильенко здорово на замахе убрал защитника, бросил по воротам, но получилось точно в Колосова!
  • 51'
    Вновь перешли в атаку игроки минского «Динамо», очень дерзко сегодня гости действуют. Денисов с дальней дистанции бросал, шайба от игрока московской команды улетела за пределы площадки.
  • 50'
    Моторыгин очень здорово сыграл! Минчане были готовы к очередной шайбе! Фриц на левом фланге здорово обыграл Готовца, оказался один перед голкипером, бросил в дальний угол, Моторыгин справился!
  • 49'
    Попытались в быструю атаку перебраться игроки московской команды, О'Делл закинул шайбу в зону соперника, но минчане готовы к подбору. Справились они с наступлением соперника!
  • 48'
    ГОЛ! Очень долго атаковали игроки минского «Динамо»! Не видел ничего Моторыгин, в итоге шайба после дальнего броска Коробова нашла лазейку и влетела в сетку ворот голкипера московского «Динамо»!
  • 46'
    В третьем периоде пока активнее игроки московского «Динамо», но не сказать, что инициатива на стороне хозяев. Гости не настроены уступать свои позиции.
  • 44'
    Хорошую атаку провели игроки минского «Динамо», наброс с дальней дистанции от Коробова, Моторыгин справился!
  • 42'
    Очень яркий третий период мы можем увидеть, но в то же время команды могут и закрыться. Всё же цена ошибки слишком велика. Пока много сумбура.
  • 41'
    Начался третий период!
  • 40'
    Звучит сирена, второй период окончен! Очень яркий отрезок мы посмотрели. Сразу четыре шайбы удалось увидеть, и сначала как следует стартовали минчане, но игроки московской команды смоги быстро прийти в себя и сравняли счёт. Очень интересно, какая из команд выстрелит в третьем периоде, шансы есть у обеих. Сделаем паузу, скоро вернёмся!
  • 40'
    Минчане очень хорошо проводят концовку второго периода, Калдис заряжал с дальней дистанции, но игрок московской команды принял шайбу на себя.
  • 39'
    Судьи кино посмотрели и решили, что в фазе броска находился Стась, поэтому опасной игры высоко поднятой клюшки не было. Без штрафа.
  • 39'
    И вновь пауза у нас. По лицу попали Ожиганову, с большим трудом игрок хозяев покинул пределы площадки. Судьи смотрят повтор! Там Стась задел по лицу игрока московского «Динамо».
  • 39'
    Ритчи очень хороший момент имел! Моторыгин уже был без клюшки, а форвард минчан справа из-за ворот вылезал и был готов завозить шайбу в ближний угол, но свою команду спас Ожиганов! Он успел конёк поставить!
  • 38'
    Попытались игроки минского «Динамо» перебраться в атаку, но Хэмилтон сразу на трёх игроков соперника полез, в итоге ожидаемо шайбу потерял.
  • 37'
    Стараются высоко встречать соперника игроки минского «Динамо», но москвичи справляются. Очень хорошо сейчас играют хозяева площадки!
  • 36'
    ГОЛ! Выиграли вбрасывание в левом кругу игроки московского «Динамо», шайба отскочила от Ильенко назад и Пыленков мощным броском вогнал её в дальний угол ворот минского «Динамо»!
  • 36'
    Проброс получился у минского«Динамо», и сразу хозяева свой состав поменяли. Будут давить!
  • 34'
    Вся борьба в нашем матче впереди. Игроки московского «Динамо». активно стараются забрать инициативу под своей контроль.
  • 33'
    ГОЛ! Ожиганов со средней дистанции бросил по воротам, Колосов отбил! Денисов не смог вынести шайбу с пятачка, зато Рашевский оказался тут как тут и переправил ее в створ! Интрига жива!
  • 32'
    Наброс с дальней дистанции на ворота минского «Динамо», уверенно Колосов ловит шайбу в ловушку.
  • 31'
    Сразу рванули в атаку игроки московского «Динамо», Гусев броском сходу проверил Колосова, голкипер минчан шайбу поймал.
  • 31'
    ГОЛ! Великолепен Хэмилтон! Справа в круге для вбрасывания развернулся защитник гостевой команды, прострелил на дальнюю штангу, и Волкову оставалось грамотно подставить клюшку! Это получилось!
  • 29'
    Очень хорошая атака московского «Динамо», Миронов справа с острого угла исполнил, но справился Колосов!
  • 28'
    Много суеты в последние минуты, старается «Динамо» из Москвы атаковать.
  • 27'
    Очень хорошая атака получилась у минского «Динамо», Сэм Энас с левого края нанёс опасный бросок в дальний угол, но Моторыгин на месте! Есть работа у голкипера хозяев!
  • 26'
    Честно говоря, очень неожиданное начало второго периода, надо приходить в себя хоккеистам московского «Динамо». Но минчане готовы и дальше идти вперёд!
  • 25'
    ГОЛ! Здорово разыграли игроки минского «Динамо», Стась оттянул на себя сразу троих соперников, после чего сделал передачу на Сотишвили, который с близкой дистанции переиграл Моторыгина!
  • 23'
    Пока у минского «Динамо» мало что получается в большинстве, справляется оборона московского клуба.
  • 22'
    Джордан Уил
    Удаление в составе московского «Динамо».Уил будет две минуты отдыхать за игру высоко поднятой клюшкой.
  • 22'
    Неплохо начинает минское «Динамо», вот Горбунов опасно бросал с правого фланга в дальний угол, но на месте Моторыгин!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В невысоком темпе прошёл первый период. Минчане чуть больше владели шайбой и перебросали москвичей (9:3), но свои шансы не использовали. Ждём голы после перерыва, а пока немного отдохнём!
  • 19'
    Стась вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Моторыгин сложился и отразил шайбу.
  • 18'
    Гости выкатились два в два! Ковгореня продвинулся по флангу и бросил с кистей — шайба прилетела в грудь Моторыгину!
  • 17'
    Минчане выиграли вбрасывание, Мороз подхватил шайбу и зарядил по воротам! Моторыгин спас команду.
  • 16'
    Моторыгин шлемом отразил шайбу после броска из средней зоны!
  • 15'
    О'Делл вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 14'
    Хорошая динамика, команды обмениваются быстрыми атаками. Но моментов немного.
  • 13'
    Меркли подключился к атаке и нанёс бросок с дальней дистанции — Моторыгин щитком спас команду.
  • 12'
    Рашевский совершил проход по флангу и бросил из-под защитника — промах!
  • 11'
    Уверенно москвичи отработали меньшинство. Готовец вернулся на лёд.
  • 10'
    Пыленков и Мороз получили по две минуты за грубость.
  • 10'
    Вадим Мороз
    Стычка перед воротами «Динамо»! Пыленков, защищая вратаря, потолкался с Морозом!
  • 9'
    Второе подряд удаление у москвичей! Готовец нарушил правила в борьбе у борта.
  • 9'
    Москвичи совершили перехват и выбросили шайбу из зоны. И тут же Прибыльский вернулся на лёд!
  • 8'
    Стась продавил защитника и вылез на пятак, но так и не смог бросить!
  • 7'
    Удаление у москвичей. Прибыльский отправился на скамейку штрафников за бросок клюшки.
  • 5'
    Ильенко прокатился за воротами и доставил шайбу на пятак, но там никого не оказалось.
  • 4'
    Прибыльский получил пас на синей линии и набросил на пятак! Шайба после рикошета пролетела выше перекладины.
  • 3'
    Ответ минчан! Сотишвили подхватил шайбу на пятаке и бросил с неудобной руки — Моторыгин спас команду!
  • 2'
    Гусев подкараулил отскок на пятаке и бросил низом! Колосов выставил щиток и остановил шайбу.
  • 1'
    Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Максим Моторыгин — Алексей Колосов.
  • 0'

В эксклюзивном интервью «Чемпионату», Александр Волков подробно рассказал, за счёт чего его команда планирует обыграть московское «Динамо» и как нужно сдерживать главного лидера соперника Никиту Гусева.

«Мы аутсайдер? Впервые слышу». Звезда «Динамо» верит в главную сенсацию в плей-офф КХЛ
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: «Динамо» (Москва) — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-0 в пользу московского «Динамо».