Матч окончен!
  • 90+3'
    Хатебур за срыв атаки получил карточку.
  • 90+2'
    Лукман перед штрафной уже заносил ногу для удара — вернулся в оборону Кьеза и выбил мяч.
  • 90+1'
    Миранчук на чужой половине поля сфолил на Сандро.
  • 90'
    Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
  • 88'
    А Митчел Баккер заменил Руджери.
  • 88'
    И двойная замена у гостей. Алексей Миранчук вместо Де Кетеларе.
  • 88'
    Кенан Йилдиз заменил Маккенни.
  • 86'
    Маккенни с левого края загрузил в штрафную — Карнесекки вышел и кулаками вынес мяч!
  • 85'
    Кьеза с подбора наносил дальний удар — мяч принял на себя Эдерсон.
  • 83'
    Тимоти Веа
    А Тимоти Веа поменял Камбьязо.
  • 82'
    Ещё две замены от хозяев. Алекс Сандро вышел вместо Айлинга.
  • 82'
    Бремер в борьбе за мяч дёрнул за плечо Копмейнерса.
  • 80'
    Маккенни на своей половине поля нарушил правила на Лукмане.
  • 78'
    Де Кетеларе с правого полуфланга навесил в центр штрафной, откуда у Лукмана не получился удар головой — Щенсны легко поймал мяч!
  • 76'
    Мойзе Кин
    А Мойзе Кин поменял Милика.
  • 76'
    Две перестановки от Аллегри. Ханс Николусси Кавилья вместо Миретти.
  • 75'
    2:2
    ГОЛ! Джимсити подключился к атаке и покатил в штрафную на Копмейнерса — Тён с левой ноги с рикошетом от Данило оформил дубль!
  • 72'
    За пять минут всё перевернул «Ювентус»! Что произошло с «Аталантой» — непонятно, но можно сюда подтянуть уход с поля Скамакки.
  • 70'
    2:1
    ГОЛ! Айлинг выполнил кросс в штрафную, Маккенни выиграл верх у Толоя и грудью скинул на Милика, который, положив корпус, прошил Карнесекки!
  • 69'
    Камбьязо издали выстрелил над перекладиной!
  • 67'
    А Рафаэл Толой заменил Скальвини.
  • 67'
    Двойная замена от Гасперини. Хатебур вместо Дзаппакосты.
  • 66'
    1:1
    ГОЛ! Кьеза на левом фланге покатил на Маккенни, а Уэстон продлил дальше в штрафную на открывавшегося Камбьязо — Андреа из-под Скальвини проткнул мяч в ближний угол!
  • 65'
    Айлинг с левого края сильно прострелил во вратарскую — мяч никого не задел и ушёл в аут на противоположном фланге.
  • 63'
    Лукман на подходе к штрафной запутал Локателли и с радиуса пробил низом — мяч пролетел рядом с левой штангой!
  • 61'
    Айлинг на левом фланге раскачал финтами Де Кетеларе и навесил в центр штрафной, где Хин в воздухе опередил Милика и головой выбил мяч!
  • 59'
    Кьеза нанёс обводящий удар с левого угла штрафной — мяч ушёл выше створа ворот!
  • 57'
    Адемола Лукман появился на поле вместо Скамакки.
  • 56'
    Скамакка перед штрафной получил пас от Пашалича, развернулся и неожиданно пробил низом — Щенсны вытянул мяч из угла!
  • 55'
    Де Кетеларе покатил в штрафную на Скамакку, Джанлука мощно пробил мимо ворот!
  • 53'
    Милик пробил головой после подачи Гатти — Карнесекки поймал мяч!
  • 51'
    Кьеза на левой половине штрафной получил пас пяткой от Милика и пробил низом в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 49'
    Маккенни с правого фланга на скорости вошёл в штрафную и уже искал момент для удара — подстраховал Джимсити и вынес мяч!
  • 47'
    Пашалич ворвался в штрафную и едва не нанёс удар — сумел его на мгновение опередить Щенсны!
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45'
    Вообще ничего не стал добавлять Марко Гуида! Перерыв! После стартовых 45 минут «Аталанта» ведёт 1:0 благодаря классному розыгрышу штрафного с завершением от Тёна Копмейнерса! Отдохнём немного!
  • 43'
    Маккенни из середины поля выполнил заброс на Камбьязо — Копмейнерс прочитал эту передачу и перехватил мяч.
  • 41'
    Бремер на левом краю в борьбе за позицию сфолил на Скамакке.
  • 39'
    Милик в штрафной пытался на дриблинге пройти Скальвини — Джорджио надёжно отоборонялся.
  • 37'
    Де Кетеларе на правом фланге сделал слишком сильный заброс на ход Дзаппакосте — Давиде не смог сохранить мяч в игре.
  • 35'
    0:1
    ГОЛ! Пашалич со штрафного выкатил мяч под удар Копмейнерсу, который мощно пробил в верхний угол ворот!
  • 33'
    Маккенни совершил рывок по флангу, но Пашалич здорово отработал и накрыл прострел в штрафную.
  • 31'
    Милик взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и пробил чуть выше перекладины!
  • 29'
    Данило открылся перед штрафной и пробил — мяч улетел на трибуну!
  • 27'
    Кьеза плотно пробил со штрафного и пробил в стенку! Отбились гости.
  • 25'
    Джимсити проиграл позицию и сбил Милика возле собственной штрафной. Хорошая позиция для удара.
  • 23'
    Кьеза дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил по воротам! Карнесекки намертво забрал мяч.
  • 21'
    Туринцы перекатывают мяч в центре поля без продвижения вперёд. Темп не очень высокий.
  • 19'
    Копмейнерс с левого края навесил в штрафную — Щенсны уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 18'
    Гости проводят длинную позиционную атаку, но всё это вдалеке от ворот Щенсны.
  • 16'
    Эдерсон на фланге нарушил правила на всё том же Миретти.
  • 15'
    Аркадиуш Милик пробил с этого стандарта, но угодил в стенку!
  • 14'
    Пашалич недалеко от своей штрафной сбил Миретти! Неплохая позиция для прямого удара.
  • 11'
    Дзаппакоста подключился к атаке, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Туринцы вынесли мяч в сторону.
  • 9'
    Маккенни сделал длинный заброс из глубины! Гости выиграли борьбу в воздухе и выбили мяч из штрафной.
  • 7'
    Гости после перехвата провели быструю атаку. Де Кетеларе дошёл до штрафной, но не смог сделать пас на ход Копмейнерсу.
  • 5'
    Эдерсон сбил Миретти на правом фланге. Кьеза мощно приложился со штрафного, но мяч улетел на трибуну!
  • 4'
    Туринцы отбились после углового и убежали в контратаку! Кьеза сделал длинный пас вперёд в расчёте на рывок Милика, но защитники перехватили мяч.
  • 3'
    Милик откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
  • 2'
    Карнесекки сразу вступил в игру, выловив мяч после заброса из глубины.
  • 1'
    Матч начался! Туринцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

Российские футболисты продолжают помогать своим клубам в европейских лигах. Рассказываем о выступлениях наших игроков в прошедший уикенд.

Головин поразил «ПСЖ», а Миранчук — мимо ЛЧ? Как прошёл уикенд россиян за границей
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Серии A: «Ювентус» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.