Жюльен Дюранвиль

• Диего Симеоне
  • Эдин Терзич
  • 90+5'
    В контратаку перебрались игроки «Атлетико», Рикельме подобрался к штрафной площади, забрался в неё, а вот удар совсем не получился. Ещё и мешали ему.
  • 90+4'
    Байно-Гиттенс почувствовал на себе плащ супергероя, смело по левому флангу рванул сразу на троих футболистов «Атлетико», ожидаемо мяч потерял.
  • 90+2'
    Владеют мячом игроки «Боруссии», но собрались хозяева в последние минуты и не пускают соперника к своим воротам.
  • 90+1'
    Пять минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.
  • 90+1'
    А замена в итоге вообще тройная получилась у «Атлетико». Савич появился на последние минуты для укрепления обороны, Витсель отправился отдыхать.
  • 90'
    Родриго Рикельме также появился на поле у «Атлетико», он заменил Лино.
  • 90'
    Двойная замена в составе «Атлетико». Для начала вместо Молины на поле вышел Сауль Ньигес.
  • 88'
    Непростой отрезок для «Атлетико», очень серьёзно взялись за дело игроки «Боруссии», давление на оборону хозяев оказывается колоссальное!
  • 87'
    Опаснейший момент! Байно-Гиттенс неплохо сместился со своего правого фланга, пробил с подступов к штрафной площади, мяч после рикошета от Аспиликуэты угодил в перекладину с верхней стороны!
  • 86'
    Угловой на левом фланге заработали игроки «Боруссии». Брандт навесил прямиком во вратарскую, Облак с трудом до мяча добрался, а затем и Гризманн помог, выбил его!
  • 85'
    Хороший момент у «Атлетико»! Корреа ворвался в штрафную площадь «Боруссии», но вот пробить ему помешал Хуммельс, в итоге Кобель мяч без проблем поймал.
  • 84'
    Салих Озджан также вышел на поле у «Боруссии», отдыхать отправился Эмре Джан.
  • 83'
    Марко Ройс
    Двойная замена в составе «Боруссии». Вместо Забитцера на поле появился Марко Ройс.
  • 81'
    2:1
    ГОЛ! Сработали замены у «Боруссии»! Брандт выдал классный заброс налево в штрафную на Аллера, Молина не смог на перехвате, и мяч всё равно до форварда гостей добрался. Тот не сразу под него подстроился, потерял из вида, но в итоге с разворота отправил в ближний угол!
  • 80'
    Льоренте здорово сыграл на перехвате, справа ворвался в штрафную площадь, но перемудрил, в итоге выпустил мяч за лицевую линию. Повтор показал, что и перехват рукой делал игрок «Атлетико», так что гол в любом случае отменили бы.
  • 80'
    Замена в составе «Атлетико». Де Пауль под аплодисменты собравшихся покинул пределы поля, вместо него поиграет Анхель Корреа.
  • 79'
    Вот-вот у нас пойдёт заключительная десятиминутка встречи. Кобель не очень аккуратно сейчас сыграл, выбил мяч в аут.
  • 77'
    Эмре Джан сейчас нарушил правила на Льоренте, и это очень было похоже на срыв атаки, но арбитр не рискнул удалять капитана «Боруссии», который уже успел сегодня обзавестись одним предупреждением.
  • 76'
    В быструю контратаку убегали игроки «Боруссии», и пришлось Хименесу правила нарушать. Это справедливая карточка.
  • 75'
    Штрафной на левом фланге заработали игроки «Атлетико». Гризманн из глубины выполнил подачу в штрафную площадь, никто не смог мяч остановить, и набежавший Лино замыкал дальнюю штангу! Вовремя Кобель из ворот выбежал и накрыл оппонента!
  • 73'
    Брандт неплохо исполнил штрафной! Удалось ему «прошить» стенку, но в створ попасть не удалось! Недалеко от крестовины, но всё же мимо.
  • 73'
    Пока Облак устанавливает стенку, у «Боруссии» произошла замена. Карим Адейеми отправился отдыхать, вместо него команду будет спасать Бйно-Гиттенс.
  • 72'
    Очень неплохой штрафной заработали игроки «Боруссии». Хименес сначала сзади по ноге ударил Аллера, а затем и руками его прихватывал. И не так далеко до ворот, стенка вот уже в пределах штрафной выстраивается. Мяч чуть левее центра стоит.
  • 71'
    Подача с левого фланга в штрафную площадь «Атлетико», очень уверенно на выходе сыграл Облак и мяч в руки забрал!
  • 70'
    Очень хорошая контратака получилась у «Атлетико»! Льоренте забежал по правому флангу и очень здорово вырезал мяч к линии вратарской на Лино, который из борьбы с Рюэрсоном не смог ногу подставить!
  • 69'
    Попытались и гости перебраться в атаку, но всё перекрыто у футболистов «Атлетико». Ничего не получается.
  • 67'
    Середина второго тайма у нас идёт, «Атлетико» перебрался на половину поля соперника, где неторопливо владеет мячом.
  • 65'
    Много борьбы в центре поля в эти минуты, давненько не видели мы удары по воротам. Справляется пока «Атлетико» со своей задачей.
  • 63'
    Замена у «Атлетико». Мората отправился отдыхать, вместо него Барриос поиграет.
  • 62'
    Около получаса осталось до конца нашей встречи. Не может «Боруссия» всерьёз Облака потревожить, пока справляются хозяева поля с соперником.
  • 60'
    Замена в составе «Боруссии». Фюллькруг покинул пределы поля, вместо него поиграет Аллер.
  • 59'
    Эмре Джану досталось в центральном круге, это грубовато против него в подкате сыграл Де Пауль. Арбитр нарушения правил тут не увидел.
  • 58'
    В быструю атаку убежали игроки «Атлетико», Гризманн в итоге пытался проникающий пас в штрафную на ход партнёру выполнить, но слишком сильно. Мяч укатился за лицевую.
  • 57'
    Смакует режиссёр момент с падением Фюллькруга в штрафной площади соперника, но арбитр в свою очередь оставил этот эпизод без внимания. Там оба завалились на газон, обоюдная борьба была.
  • 56'
    Аспиликуэта в штрафной площади прихватывал немного Фюллькруга, который уже в падении отыграл на Брандта. Тот пробил, но попал в соперника.
  • 55'
    Гризманн навесил к линии штрафной площади, Мората смог достать мяч головой, но вместо удара получилась скорее скидка в руки Кобелю.
  • 54'
    Врачи появились на поле, досталось прилично Льоренте. Судя по всему, всё хорошо, продолжит встречу игрок «Атлетико».
  • 53'
    Ян Матсен
    Льоренте досталось, это Матсен грубо сыграл против игрока «Атлетико». Пытался действовать на опережение защитник «Боруссии», но в итоге влетел в голеностоп оппоненту. Заслуженная карточка.
  • 51'
    Фюллькруг напомнил о себе. В отборе гости отлично сыграли, и дело завершилось ударом сходу из-за пределов штрафной от форварда «Боруссии». Облак смог мяч поймать.
  • 50'
    Неторопливо начинается второй тайм у нас. Старается «Боруссия» активнее действовать, но «Атлетико» развернуться на даёт.
  • 49'
    Удалось игрокам «Атлетико» перехватить мяч в центре поля, но сразу в прессинг вступили футболисты немецкой команды.
  • 47'
    Футболисты «Боруссии» начинают второй тайм с владения. Некуда особо не торопятся гости пока.
  • 46'
    Брандт сразу неплохо обострил игру, навешивал слева от лицевой линии, но отбились игроки «Атлетико».
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    Замена после перерыва в составе «Боруссии». Брандт появился на футбольном поле, а на второй тайм не вышел Феликс Нмеча.
  • 45+2'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Большое преимущество на стороне «Атлетико», и хозяева очень активно начали встречу, прессингуя соперника на его половине поля. Забив два гола, подопечные Диего Симеоне немного успокоились, дортмундцы постарались перевести игру к воротам и даже создали пару моментов, но до доминирования гостям ещё далеко. Ждём второй тайм, ещё может всё измениться!
  • 45+1'
    Хорошая атака «Боруссии», пошёл перевод направо на Санчо, который из-под Аспиликуэты пробивал в ближний угол, но в створ не попал!
  • 45+1'
    Минута добавлена к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Очередной угловой на левом фланге заработали игроки «Атлетико». Гризманн навесил в центр к линии вратарской, но прямо на голову игроку «Боруссии» получилось. Мяч выбит.
  • 44'
    Санчо получил мяч на левом фланге, убрал защитника и навесил в центр к линии вратарской на Адейеми, но там на опережение отлично сыграл Облак. Мяч в руках голкипера!
  • 43'
    Облак спасает свою команду! Сначала Адейеми справа забрался в штрафную и попытался пробить из-под защитника, но его накрыли! Атака продолжилась, и уже Матсен сильно пробил с подступов к штрафной, в прыжке вытаскивает голкипер «Атлетико» мяч! Отличный момент!
  • 42'
    Длинный заброс в штрафную площадь «Атлетико», уверенно мяч в руки забрал Облак. И сильно не торопится голкипер хозяев, небольшую паузу сейчас они взяли.
  • 40'
    Прекрасное настроение на трибунах, фанаты поют песни, да и игра у «Атлетико» сегодня складывается. У «Боруссии» по-прежнему ничего не получается.
  • 39'
    Смелее начали выходить в атаку игроки «Боруссии», но очередная передача к линии штрафной площади завершилась отбором со стороны хозяев.
  • 37'
    В штрафную площадь соперника забрались игроки «Боруссии» и сигнализировали, что Де Пауль рукой сыграл! Свисток арбитра молчит. Это Гризманн навешивал.
  • 36'
    4-0 по ударам в створ к этой минуте, огромное преимущество «Атлетико». Сейчас правда гости смогли угловой заработать впереди, но вновь ничем опасным он не закончился.
  • 34'
    Совсем всё печально стало для «Боруссии». Терзич даже присел на скамейку, чтобы обдумать происходящее.
  • 32'
    Самуэл Лино
    2:0
    ГОЛ! Очень красиво разыграли хозяева! Мората отыграл на Гризманна, который тут же с линии штрафной площади эффектным черпачком подсёк мяч налево на Лино, и защитник отличным ударом мимо Кобеля отправил его в створ!
  • 31'
    Навесил Санчо с углового на дальнюю штангу, там с линии вратарской попытался пробить Феликс Нмеча, но не очень опасно получилось. Мимо ворот.
  • 31'
    Ух ты! Редкий выпад «Боруссии». Санчо справа взял инициативу на себя, ворвался в штрафную и смог заработать угловой! 7-1 по корнерам к этой минуте.
  • 29'
    Эмре Джану досталось, Льоренте его и руками хватал, и ногой достал, в итоге ещё одна карточка у нас.
  • 28'
    Очень активен Терзич на бровке поля. Пока ничего не получается у «Боруссии». Шлоттербек в порядке после фола Лино, продолжит игрок гостей матч.
  • 27'
    Самуэл Лино
    Самуэл Лино получил карточку. Весьма жёстко он сыграл против Шлоттербека. Главное, чтобы без травмы. Лино, кстати говоря, следующий матч из-за перебора пропустит.
  • 26'
    Игроки «Боруссии» немного покатали мяч, но так ничего придумать и не смогли. В отборе хорошо сыграли хозяева и готовят новую атаку.
  • 25'
    Очередной угловой у ворот «Боруссии». Решили на этот разыграть игроки «Атлетико», обошлось без опасности, гости смогли вынести мяч в центр поля.
  • 24'
    Эмре Джан
    Эмре Джан в подкате не очень аккуратно сыграл, досталось сзади по ногам Де Паулю. Это карточка.
  • 22'
    Середина первого тайма идёт. Пока тотальное преимущество «Атлетико», ничего не могут изменить игроки немецкой команды.
  • 20'
    В очередной раз Гризманн навесил с угла поля, но на этот раз без удара получилось. Пока не видим мы «Боруссию» в атаке.
  • 19'
    Гризманн сегодня очень заметен! Неплохой удар с угла штрафной площади получился у форварда «Атлетико», защитник на пути мяча оказался.
  • 16'
    А вот уже Санчо попытался взять инициативу в свои руки, смело рванул в прорыв, но в борьбе с двумя соперниками всё-таки упустил мяч за боковую линию.
  • 14'
    Льоренте получил мяч на правом фланге, из угла поля выполнял подачу, но получилось без адреса. Отбилась «Боруссия».
  • 12'
    Ещё один угловой заработали игроки «Атлетико», но на этот раз обошлось без серьёзной подачи. Отбились игроки немецкой команды. Непросто «Боруссии», конечно!
  • 9'
    Атака вторым темпом завершилась опасно! Гризманн навесил на Витселя, который пробил по воротам, и Кобель в прыжке свою команду выручил! Показалось всё-таки, что в офсайде был Аксель.
  • 8'
    Ещё один опасный угловой у ворот «Боруссии». Гризманн навесил на ближнюю штангу, и совсем немного не добрался до мяча Витсель. Мощно начинает «Атлетико»!
  • 5'
    1:0
    ГОЛ! Прессинг принёс результат хозяевам поля! И какая ошибка от гостей! Кобель замешкался с мячом, в итоге отыграл на Матсена, которого уже практически накрывал Коке! Зашитник под таким прессингом ошибся и отыграл точно на ход Де Паулю, который ворвался в штрафную и точно пробил мимо голкипера в створ! Быстро счёт открыт!
  • 4'
    Угловой на правом фланге заработали игроки «Атлетико». Решили его разыграть хозяева, после чего последовала подача на дальнюю штангу, гости отбились.
  • 2'
    Неторопливо команды начали поединок, борьба за инициативу в самом разгаре!
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Боруссии»! В жёлтых майках, чёрных трусах гости, а хозяева сыграют в традиционных красно-белых майках, синих трусах.
  • 0'

В Ньоне состоялась жеребьёвка четвертьфинальных и полуфинальных матчей Лиги чемпионов. Нас ждут отличные противостояния! И перед тем, как они состоятся, предлагаем выбрать, кто для вас главный фаворит турнира.

Кто главный фаворит Лиги чемпионов?
  • 0'

Борьбу за трофей продолжают «Манчестер Сити», «Реал», «Арсенал», «Бавария», «ПСЖ», «Барселона», «Атлетико» и дортмундская «Боруссия». В составах этих команд большое количество топовых игроков, каждый из которых мог бы претендовать на звание лучшего в розыгрыше Лиги чемпионов сезона-2023/2024.

Кто главная звезда Лиги чемпионов? Из «Реала» и «Сити» больше всего кандидатов
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.