Файзуллаев неудачно подал с ещё одного штрафного.
    🔥 Мойзес навешивает к дальней штанге, Лантратов на ленточке тащит удар Чалова, а следом Сильянов блокирует добивание Заболотного!
    Заболотного роняют на левом фланге. Продолжают давить красно-синие.
  • 86'
    Илья Агапов
    3:3
    ГОЛ! Мусаев высоко выпрыгивает после навеса с ещё одного углового и делает скидку головой во вратарскую, а Агапов с ближней дистанции проталкивает мяч в сетку!
  • 85'
    Угловой ЦСКА заканчивается заблокированным ударом Мусаева по воротам.
  • 83'
    Чалов прошёл справа к штрафной и мягко забросил метров с 20 к вратарской, Заболотный там красиво подбросил его ногой, не имея возможности пробить сразу — а дальше Лантратов успел за отскочившим мячом и в падении прижал его к груди!
  • 82'
    Марио Митай
    А Митай заменил Карпукаса.
  • 82'
    Ещё две замены делает Галактионов. Жемалетдинов выходит вместо Глушенкова.
  • 81'
    VAR убедился, что не было офсайда у Заболотного. Гол засчитан!
  • 80'
    3:2
    ГОЛ! Атака ЦСКА левым флангом вроде бы не проходит, но после прерванной передачи в штрафную мяч возвращается к армейцам. Файзуллаев прорывается к воротам, обыгрывая двух соперников, и резко бьёт в ближний угол — Лантратов в падении отражает удар, а Заболотный чётко играет на добивании, вколачивая мяч под перекладину!
  • 78'
    Заболотный заменил Келлвена.
  • 77'
    Глушенков пытался закрутить мяч со штрафного в левый угол, но тот рядом со штангой пролетел!
  • 76'
    Мусаев с нарушением правил остановил Карпукаса на подступах к штрафной.
  • 75'
    А Тикнизян — вместо Миранчука, хотя изначально собирались менять Глушенкова.
  • 75'
    Артём Дзюба
    Двойная замена у «Локо». Дзюба появляется вместо Пиняева.
  • 73'
    Гаич попытался нанести удар от левого угла штрафной, но его удар был заблокирован защитой.
  • 71'
    🔥 Чалов прорвался справа к штрафной после ошибки «Локо» в обороне и прострелил на Мусаева, который резко пробил в упор — Лантратов грудью парировал удар!
  • 70'
    Мусаев пяткой сделал передачу на Гаича, тот пробил от границы штрафной — Лантратов поймал мяч в прыжке!
  • 68'
    Обляков выполнил навес слева в штрафную — Лантратов в прыжке перехватил мяч.
  • 66'
    3:1
    ГОЛ! И в итоге угловой всё-таки приносит железнодорожникам результат! Акинфеев выбил мяч кулаком после навеса Миранчука, но во второй волне атаки Глушенков идеальный мягкий навес к воротам выполнил — Фассон принял мяч в полном одиночестве, подработал его под удар и послал в ближний угол, дождавшись падения Акинфеева в противоположную сторону! Отметим, что это вообще первый гол во взрослой карьере 22-летнего Лукаса.
  • 65'
    Давит «Локомотив» и зарабатывает несколько угловых подряд. ЦСКА никак не может отбиться.
  • 63'
    VAR проверил эпизод, и по итогам проверки подтвердилось, что мяч был забит с нарушением правил — пересёк он лицевую линию после навеса Глушенкова.
  • 62'
    🔥 ГОЛ не засчитан! Глушенков высоким навесом с углового нашёл Сильянова, тот от границы вратарской отправил мяч низом под левую штангу, но боковой арбитр поднял флажок!
  • 62'
    Привели врачи Келлвена в порядок.
  • 61'
    Глушенков врывается в штрафную, на замахе уходит в сторону от Зделара и простреливает к воротам — Келлвен в подкате выбивает на угловой, при этом получая небольшую травму!
  • 59'
    Файзуллаев пробил низом в ближний угол со средней дистанции — Лантратов уверенно поймал мяч!
  • 57'
    Вероятно, перепишут позже гол на Морозова, но пока что его автором значится Глушенков.
  • 56'
    2:1
    ГОЛ! Миранчук получил мяч в правой части штрафной и прострелил вдоль ворот, Зделар неудачно прервал передачу, выбив мяч прямо на Глушенкова. Максим рядом с вратарской быстро обработал его и пробил низом в ближний угол — после лёгкого рикошета от Морозова мяч влетел в сетку!
  • 54'
    Фёдор Чалов
    Чалов выходит на замену вместо Давилы.
  • 53'
    1:1
    ГОЛ! После розыгрыша углового на правом фланге Файзуллаев навесил во вратарскую, Мусаев подставил там голову и отправил мяч под левую штангу!
  • 53'
    Один стандарт сменяет другой — угловой после штрафного у красно-синих.
  • 52'
    Келлвен в центральной части поля суперкрасивый пас сделал — откликнувшись на навес, в падении назад ногой точно на Файзуллаева отправил мяч! А дальше штрафной заработали армейцы.
  • 48'
    Миранчук навесил со штрафного к воротам, Фассон подставил голову под мяч, но пробил правее штанги!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв. Много атак было у обеих команд, и голов по такой игре вполне могло (и даже должно было, пожалуй) быть забито больше, но пока что всё ограничилось одним-единственным мячом, влетевшим в ворота ЦСКА в самой концовке. Самошников классно пробил, а Акинфеев ошибся позиционно и не смог спасти армейцев. Ждём продолжения игры, а пока отдохнём немного.
  • 45+1'
    У Давилы не получился навес со штрафного на левом фланге — слишком низко полетел мяч.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    1:0
    ГОЛ! Глушенков от центра поля выполнил роскошный навес к правой части штрафной, Самошников принял мяч, ушёл в сторону от Гаича с Мойзесом и забросил «парашютик» за спину Акинфееву, который смог лишь зацепить мяч в прыжке, что не помешало ему влететь за линию ворот!
  • 42'
    Не получилась атака правым флангом у «Локомотива», потеряли хозяева мяч.
  • 41'
    Лантратов уверенно играет на выходе, вылавливая мяч после не самого удобного флангового навеса.
  • 39'
    Глушенков ворвался справа во вратарскую и перебросил Акинфеева, но в створ мяч не полетел, а подправить никто не успел! Защита выбила в итоге.
  • 37'
    Давила два угловых за две минуты подал. После первого защита выбила мяч, а во второй раз мяч в руки Лантратову прилетел.
  • 35'
    Угловой ЦСКА закончился быстрой контратакой «Локо» — Глушенков сделал передачу на Пиняева, тот прорвался в штрафную и резко пробил низом от её границ, но Акинфеев уверенно справился!
  • 33'
    Карпукас смазал удар с подбора после углового.
  • 31'
    Глушенков отобрал мяч у Мойзеса и покатил на Пиняева, тот заложил вираж, ушёл от соперника, ворвался в штрафную и хотел прострелить в направлении Баринова, но передача очень неточной получилась.
  • 29'
    Мендес заработал штрафной на фланге. Файзуллаев навесил к воротам, защита выбила мяч, а удар Давилы, оказавшегося на подборе, был заблокирован.
  • 27'
    Глушенков на скорости прорывался в штрафную и на подступах к ней упал, получив удар по ногам. Карасёв свистеть не стал, хотя, возможно, была там игра в мяч сначала.
  • 25'
    Давила потолкался немного с Бариновым, после чего, находясь где-то в полуметре от него, схватился за лицо и упал. Видимо, Карасёв этот момент пропустил, потому что жёлтой за симуляцию не последовало.
  • 24'
    Глушенков был уверен, что заработал ещё один угловой, и обнаружив, что назначен удар от ворот, начал явно недобро жестикулировать в сторону Карасёва, да ещё и кричать что-то.
  • 24'
    Не без небольших нервов, но отбились армейцы после этого стандарта.
  • 23'
    Пиняев прошёл слева в штрафную, обыграв Зделара, но Мойзес подставил ногу под прострел Сергея, отправив мяч на угловой!
  • 21'
    🔥 И ещё супершанс! Лантратов не дотянулся до навеса с углового на выходе, Обляков у дальней штанги оторвался от соперников и бил головой в полном одиночестве, находясь напротив пустых ворот, но просто не попал в створ!
  • 20'
    🔥 В быстрой ответной атаке прошёл пас слева на ход Файзуллаева, который практически один на один убежал — Фассон немного мешался в центре, не давая сместиться туда, но бежать вперёд Аббосбек спокойно мог, что и сделал. Резко пробил Файзуллаев под ближнюю штангу — Лантратов спас, в прыжке переведя за лицевую!
  • 19'
    Глушенков выполнил отличную передачу на Пиняева между двумя защитниками, а Сергей вместо обратного паса решил прострелить вдоль ворот — слишком сильно получилось!
  • 18'
    Заработал ЦСКА угловой на левом фланге, но подача прямо в руки Лантратову прилетела. Настолько удобной она оказалась, что голкиперу даже прыгать не пришлось.
  • 16'
    Самошников из-за боковой справа вбросил в штрафную на Пиняева. Полевые игроки ЦСКА оказались к этому не готовы, но Акинфеев вовремя выскочил из ворот и перехватил мяч, ликвидировав угрозу.
  • 15'
    🔥 Пиняев резко рванул вдоль линии штрафной, убежав от двух соперников, и приложился в левый нижний угол — Акинфеев успел среагировать и спас команду!
  • 13'
    Давила выбивает мяч головой после навеса Миранчука с углового к ближней штанге.
  • 12'
    Самошников пробирался справа вдоль лицевой в штрафную и заработал угловой.
  • 10'
    Файзуллаев в атаке подыграл себе рукой.
  • 9'
    Баринов принял мяч после короткой передачи Карпукаса и резко пробил от линии штрафной — рядом со штангой получилось!
  • 7'
    Пиняев прорвался слева в штрафную, обыграв Келлвена у её границы, после чего выполнил подачу прямо в голову Мойзесу.
  • 5'
    Ненахов прошёл по правому флангу и навесил в штрафную, где за мяч никто из его партнёров не зацепился.
  • 3'
    Немного сумбурное начало, поочерёдно теряют мяч футболисты обеих команд.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Локомотив» и ЦСКА устроили сумасшедший обмен голами! С результатом ничего не ясно! LIVE
  • 0'

Новый тур РПЛ — новое дерби. Давайте назовём лучшего футболиста, который выступал и за армейцев, и за железнодорожников. В списке есть и действующие игроки.

Футболисты, игравшие за ЦСКА и «Локомотив». Кто из них лучший?
  • 0'

Чемпионат России всё ближе к завершению. Впереди уже 24-й тур. Нас ожидает несколько ключевых встреч в борьбе за титул, медали и выживание. Все главные интриги — в превью от «Чемпионата».

«Золотой» матч в Краснодаре и судьбоносный выезд для Абаскаля. Интриги 24-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Локомотив» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.