Последняя замена в матче — Кики выходит вместо Ишкова.
  • 90'
    Шесть минут добавляет Сергей Карасёв!
  • 87'
    2:2
    ГОЛ! Кордова прорвался по флангу в штрафную и прострелил от лицевой линии. Эта передача была прервана, но мяч достался Юкичу, который отличным ударом в касание вколотил его в сетку!
  • 85'
    И Бочеров вступает в игру. Дмитриева он заменил.
  • 85'
    Рай Влут
    Гончаренко выпускает Влута вместо Сиссе.
  • 85'
    Бурмистров выходит вместо Сааведры. У «Сочи» замен не остаётся.
  • 80'
    🔥 Штанга! Мигел Силвейра с фланга отдал в центр, на Юкича, тот красиво обработал мяч у радиуса штрафной и пробил по дуге в правый угол — каркас ворот спас «Урал»!
  • 79'
    Концевой пытался найти в штрафной Мишкича, но своевременный подкат Литвинова разрушил этот план.
  • 77'
    1:2
    ГОЛ! Как-то неловко выпрыгнул Сауль Гуарирапа после навеса слева в штрафную, но мяч от его головы полетел вправо, оставшись под контролем «Сочи». В итоге мяч вернулся к Саулю, который на этот раз не сплоховал, а здорово выиграл позиционную борьбу у двух соперников и в падении пробил в дальний угол ворот!
  • 76'
    И автор дубля в сегодняшнем матче отправляется отдыхать. Концевой в игре.
  • 76'
    Тимур Аюпов
    И «Урал» двойную замену делает. Аюпов выходит вместо Егорычева.
  • 75'
    А Маргасов вышел вместо Яхьи Аттийят-аллаха.
  • 75'
    Макарчук вступает в игру вместо Заики.
  • 70'
    Мишкич навесом из глубины поля мог вывести Ионова один на один, но Алексей в офсайд забрался.
  • 68'
    Отличный задел обеспечивает себе «Урал». По такой игре, какая идёт сегодня, какое-то спортивное чудо нужно сотворить сочинцам, чтобы спасти этот матч.
  • 67'
    0:2
    ГОЛ! Дмитриев прорвался по левому полуфлангу, обыграл в штрафной Литвинова и прострелил к воротам. Егорычев в последний момент пропустил мяч на Ионова, а тот в касание вколотил его в сетку, оформив дубль!
  • 66'
    Кордова нанёс плотный удар низом из-за штрафной и не попал в ворота.
  • 64'
    Заика разогнался на правом фланге и навесил в штрафную — защита выбила мяч.
  • 62'
    Подача от угла поля у Юкича совсем не получилась.
  • 61'
    Кордова навесил в штрафную, где подключившийся к атаке Заика немного не успел к мячу — Итало его опередил и выбил мяч на угловой.
  • 59'
    После навеса со штрафного Яхья грудью сделал скидку в направлении Мигела Силвейры, но Эммерсон успел прервать эту передачу!
  • 58'
    Мигел получил удар по ногам в борьбе с Сиссе на подступах к штрафной.
  • 57'
    Мигел
    А Мигел заменил Дркушича.
  • 57'
    Двойная замена у хозяев поля. Кордова выходит вместо Крамарича.
  • 56'
    Заика врезал Дмитриеву по ногам в центре поля и получил жёлтую.
  • 54'
    Ионов неточно пробил головой после подачи ещё одного углового.
  • 53'
    Угловой заработали гости. Мишкич подал к углу вратарской, мяч оттуда был выбит, но недалеко — Сиссе оказался на подборе и пробил от линии штрафной, а Алвес ногой заблокировал его удар!
  • 51'
    Кулаков с заработанного Ионовым штрафного навесил к дальней штанге, где сфолил уже сам Ионов, перестаравшись в борьбе с Заикой.
  • 49'
    Яхья пробил с приличной дистанции после рывка по левому полуфлангу — мимо ворот.
  • 47'
    0:1
    ГОЛ! Егорычев получил мяч от Ишкова, совершил красивый рейд по центру в штрафную, прорвался к воротам и покатил на Ионова, который низом в касание послал мяч в сетку!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв. Отдельные неплохие моменты, удары у команд были, но в целом игра идёт в весьма среднем темпе. В предыдущих турах «Сочи» производил более хорошее впечатление, да и «Урал» тоже. Но здесь ещё и цена ошибки вдвойне велика, поскольку оба участника матча ведут борьбу за выживание, занимая сейчас два последних места в турнирной таблице.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 45'
    Гуарирапа бьёт головой в падении после навеса Юкича с фланга в центр штрафной, но не попадает — мяч падает на сетку с верхней стороны!
  • 43'
    Ионов прорвался по левому полуфлангу в штрафную и покатил мяч на Дмитриева, тот пробил в касание с острого угла — рядом со штангой!
  • 41'
    Мишкич справа прострелил в штрафную на Егорычева, но Литвинов опередил его, выбив мяч в чистом подкате!
  • 40'
    Кравцов выполнил навес в штрафную на Юкича, который не смог нанести удар в борьбе с Эммерсоном.
  • 38'
    Заболотный уверенно ловит мяч после навеса Ишкова с правого фланга в центр штрафной.
  • 36'
    Так далеко выбил Заболотный мяч после этого, что едва не вывел Крамарича один на один — Кулаков, оставшийся последним защитником, смог его остановить и выбить мяч!
  • 35'
    Яхья заработал штрафной. Ишков навесил к границе вратарской, у Эммерсона там толком не получился удар головой в прыжке, и мяч прилетел Заболотному в руки!
  • 33'
    Кулаков навесил справа в штрафную — Заболотный размялся на выходе.
  • 31'
    Крамарич обыграл Филипенко на краю штрафной, прошёл ближе к воротам и прострелил — Помазун уверенно прервал эту передачу, накрыв мяч!
  • 29'
    Дмитриев на скорости врывается в штрафную и падает там в борьбе с Заикой. Фола нет, игра продолжается.
  • 27'
    Сместилась игра в центр поля, темп как-то совсем пропал.
  • 25'
    Отскочил мяч к Юкичу, тот прошёл к ближним подступам к штрафной и нанёс резкий удар, отправив мяч на трибуны!
  • 23'
    Дмитриев перехватил мяч на чужой половине поля, сместился с фланга к центру и очень неточно пробил с дальней дистанции.
  • 21'
    Яхья навесил со штрафного к вратарской, Юкич там пробил головой в борьбе с соперником — рядом со штангой получилось!
  • 19'
    Дмитриев руками прихватил убегавшего от него Заику и получил карточку.
  • 18'
    Пошли у нас мелкие фолы, разбивающие игру на отдельные эпизоды.
  • 16'
    Ишков навесил к дальней штанге, Дмитриев пробил головой в прыжке — слишком высоко полетел мяч!
  • 15'
    Не получилась быстрая атака у «Сочи», а ответный выпад «Урала» закончился фолом Заики на Дмитриеве на фланге.
  • 13'
    Сиссе получил мяч на подступах к штрафной после поперечной передачи Дмитриева и резко пробил в касание с правой ноги — Помазун уверенно справился с этим ударом!
  • 11'
    Эммерсон очень сильный и высокий навес с правого полуфланга налево выполнил — мяч улетел за лицевую лииню ещё до приземления на газон.
  • 9'
    Кулаков в прыжке выбил мяч головой после навеса Юкича с углового.
  • 8'
    Гуарирапа притормозил, дождался подключения Заики и выполнил передачу низом ему на ход. Кирилл от лицевой линии прострелил к воротам — Помазун прервал этот пас, ногой выбив мчя на угловой!
  • 7'
    Марсело заработал стандарт на подступах к чужой штрафной. После долгой подготовки Юкич пробил в дальний угол — прямо в Помазуна получилось, и тот уверенно справился!
  • 5'
    Юкич ворвался в штрафную и прострелил на Яхью, который не смог как следует обработать мяч и потерял контроль над ним.
  • 3'
    Ишков набрал скорость в центральной части поля, но слишком далеко отпустил от себя мяч, после чего на бегу врезался в Литвинова.
  • 2'
    С задержкой в пять с небольшим минут стартовала наша встреча в итоге.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле. Старт матча немного задерживается — только что «Зенит» с «Оренбургом» доиграли.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Сочи» отыгрался во встрече с «Уралом»! Команда Морено сражается за место в РПЛ! LIVE
  • 0'

Каждая игра решает многое в борьбе за золото, медали и выживание. А какие интриги нас ожидают в 25-м туре?

«Краснодар» отпустит «Зенит», а Карпин обыграет «Спартак»? Интриги 25-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Сочи» — «Урал». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.