А Максим Шнапцев поменял Живоглядова.
  • 90+5'
    Ещё две замены у хозяев. Маттео Стаматов вместо Трошечкина.
  • 90+4'
    Жемалетдинов с правой половины штрафной нанёс удар в ближний угол — Нигматуллин выручил!
  • 90+2'
    ГОЛ! Миранчук пробил в левый нижний угол — Нигматуллин не угадал!
  • 90+1'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота нижегородцев!
  • 90'
    Включается VAR! В штрафной хозяев Живоглядов наступил на ногу Сарвели!
  • 88'
    Ненахов в штрафной заблокировал выстрел Ермакова!
  • 86'
    Глушенков с правой ноги низом пробил с радиуса штрафной — Нигматуллин на месте!
  • 84'
    Отбилась оборона хозяев после прострела Миранчука с левого края.
  • 82'
    Сулейманов сорвал опасную атаку «Пари НН», придержав Босельи, и получил «горчичник».
  • 81'
    Трошечкин на своей половине поля сбил Глушенкова, а Кирилл Гоцук за излишние эмоции в адрес арбитра получил карточку.
  • 80'
    Кирилл Глущенков появился вместо Кучаева.
  • 79'
    Михаил Галактионов за эмоции на бровке получил жёлтую.
  • 77'
    Баринов за фол в середине поля на Каккоеве получил «горчичник».
  • 75'
    2:1
    ГОЛ! Глушенков с правого угла поля навесил на линию вратарской, где Сулейманов переиграл на втором этаже Стоцкого и головой отправил мяч в сетку! Будет у нас концовочка!
  • 73'
    Глушенков в штрафной нижегородцев оказался в офсайде.
  • 71'
    Были нарушены правила на Живоглядове на половине поля хозяев.
  • 69'
    Сарвели из пределов штрафной пробил точно в Нигматуллина!
  • 67'
    Пытается «Локомотив» что-то придумать в атаке, но пока всё безуспешно.
  • 65'
    А Хуан Босельи заменил Кутателадзе.
  • 65'
    Две перестановки от Юрана. Никита Ермаков вместо Калинского.
  • 64'
    Калинский получил повреждение в собственной штрафной. Пауза в игре.
  • 62'
    Миранчук от левого углового флага навесил на ближнюю штангу — Каккоев головой выбил.
  • 59'
    А Рифат Жемалетдинов поменял Карпукаса.
  • 59'
    Две замены от Галактионова. Владислав Сарвели вместо Пиняева.
  • 58'
    ГОЛ! Три из трёх у Николая! Точный удар последовал в левый нижний угол!
  • 57'
    Калинский забил пенальти, но нужно перебить! Кто-то из игроков хозяев до удара вбежал в штрафную!
  • 56'
    Сильянов за фол в штрафной на Каккоеве получил карточку.
  • 56'
    Ещё один пенальти в ворота гостей!
  • 53'
    Сулейманов в штрафной получил передачу от Глушенкова, сместился чуть правее и пробил в ближний угол — штанга!
  • 51'
    Кутателадзе сделал неточный пас на правом фланге — аут в пользу «Локо».
  • 49'
    Калинский с правого фланга выполнил угловой — Сильянов разрядил обстановку.
  • 47'
    Миранчук с правого угла поля подал на ближний край вратарской, откуда мяч головой вынес Трошечкин.
  • 46'
    Тимур Сулейманов появился после паузы вместо Самошникова.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+4'
    Завершён первый тайм! «Пари НН» минимально обыгрывает «Локомотив» 1:0 благодаря голу Николая Калинского с пенальти! Уходим на перерыв!
  • 45+2'
    Живоглядов в штрафной поставил корпус Пиняеву и позволил мячу выкатиться за пределы поля.
  • 45+1'
    Трошечкин на чужой половине поля дёрнул за плечо Митая.
  • 45'
    Три минуты добавлено к первому тайму.
  • 42'
    Самошников в атаке сфолил на Александрове, наорал зачем-то на бокового арбитра и получил за это карточку.
  • 41'
    Всем составом сейчас нижегородцы сели на свою половину, пытаются хозяева таким образом оборонять результат.
  • 39'
    Ещё один дальний удар от москвичей, на этот раз Ненахов с правого полуфланга не попал в створ!
  • 37'
    Кутателадзе выиграл борьбу у Сильянова, добежал до линии штрафной и пробил мимо ближнего угла!
  • 35'
    ГОЛ! Калинский пробил низом по центру, а Лантратов прыгнул в левый от себя угол!
  • 35'
    Всё было чисто, пенальти подтверждён!
  • 34'
    Идёт проверка на предмет офсайда у Кутателадзе!
  • 32'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота гостей! У правого угла штрафной Ньямси снёс Кутателадзе!
  • 31'
    Миранчук с линии штрафной выстрелил над перекладиной!
  • 30'
    Сильянов в середине поля подтолкнул в спину Трошечкина.
  • 28'
    Глушенков снова пробивал издали — Стоцкий заблокировал!
  • 26'
    Кучаев с подбора метров с 25 нанёс удар — рядом со штангой!
  • 25'
    Стоцкий от левой бровки пытался подать в штрафную — мяч от Самошникова попал обратно в Дмитрия и ушёл за боковую.
  • 23'
    Глушенков с правого фланга решился на очень дальний выстрел — мимо!
  • 21'
    Глушенков в штрафной получил пас от Пиняева и пытался перебросить Нигматуллина — Артур не купился на это!
  • 19'
    Глушенков с угла поля навесил на линию вратарской — Нигматуллин надёжно сыграл кулаками на выходе!
  • 18'
    Карпукас с линии штрафной наносил опасный удар — мяч от головы Александрова улетел за лицевую!
  • 16'
    Миранчук с правого полуфланга делал очень тонкую передачу в штрафную, а в ту зону никто из партнёров не пошёл открываться.
  • 15'
    Ненахов катил в штрафную на Глушенкова — Александров выбил на угловой!
  • 13'
    Глушенков с левого угла поля прострелил на ближнюю штангу — Нигматуллин не без труда поймал мяч!
  • 11'
    Стоцкий с левого фланга навесил в штрафную, откуда Кутателадзе головой пробил в правый верхний угол — Лантратов в шикарном прыжке потащил!
  • 10'
    Миранчук метров с 20 пробил низом в дальний угол — Нигматуллин на месте!
  • 9'
    Трошечкин отдавал на ход Кутателадзе — защитник гостей оказался быстрее в этом эпизоде.
  • 7'
    Карпукас забросил в штрафную на Баринова, Дмитрию не дали возможности нанести удар.
  • 5'
    Карпукас катил на ход Глушенкову — Нигматуллин оказался первым на мяче!
  • 3'
    На фланге Калинский придержал за футболку Пиняева.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

Будущее Артёма Дзюбы в «Локомотиве» покрыто туманом. В 2024 году экс-капитан сборной России ещё не забивал и не делал голевых передач.

Что Артёму Дзюбе дальше делать с карьерой?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 21-го тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.