Целых восемь минут добавлено ко второму тайму!
    И Клюйверт отправляется отдыхать, уступая место на поле Февру.
    Последние перестановки в составе «Борнмута». Ааронс выходит вместо Смита.
  • 86'
    Жезус появляется вместо Саки.
  • 82'
    Мартинелли на скорости врывается в штрафную и падает в борьбе с защитником, но на пенальти это не тянет.
  • 81'
    Мартинелли заменил Троссарда.
  • 80'
    Энес Унал
    Унал выходит на поле вместо Сенеси.
  • 78'
    🔥 Какой момент! Сака получает мяч от Парти и выполняет отличную передачу на Эдегора, тот резко бьёт в ближний угол, но попадает в сетку с внешней стороны!
  • 76'
    Да, изначальное решение Дэвида Кута остаётся в силе! 2:0 горит на табло по-прежнему.
  • 75'
    Давид Райя
    VAR изучает эпизод, конечно.
  • 74'
    🔥 ГОЛ не засчитан! Райя неудачно играет на выходе, но чуть подталкивает его Соланке во вратарской при этом. Мяч отскакивает к Кристи, тот мощным ударом сотрясает перекладину, футболисты «Арсенала» начинают апеллировать к судье, а Семеньо в это время добивает в сетку! Арбитр всё-таки фиксирует фол в атаке.
  • 72'
    Первая замена в нашем матче — Биллинг вместо Скотта.
  • 70'
    2:0
    ГОЛ! После передачи справа Райс получил мяч в штрафной, рядом с её границей, развернулся и красиво отпасовал левее, на Троссарда, стоя чуть ли не спиной к нему. Леандро резко пробил в касание в дальний угол — Траверс тут ничего не мог сделать! Забарный пытался заблокировать в движении, но не дотянулся до мяча тоже.
  • 68'
    «Борнмут» пытался организовать быструю атаку, но закончилось всё тем, что Салиба в чистом подкате выбил мяч у Семеньо.
  • 67'
    «Арсенал» заработал угловой, с которого ничего опасного не создал.
  • 65'
    Эдегор справа вошёл в штрафную и покатил мяч на Райса, Деклан прострелил — Троссард не успел замкнуть на дальней штанге!
  • 63'
    Клюйверт пытался закрутить мяч со штрафного в ближнюю девятку, перебросил «стенку», но немного не попал в ворота!
  • 62'
    Габриэл сбил Соланке на подступах к штрафной. Опасный стандарт назначен.
  • 60'
    Кай Хаверц
    Хаверц выставил локоть в борьбе с Хенеси. Две карточки за две минуты у нас.
  • 59'
    Томас Парти
    Уаттара разогнался на фланге и был сбит Парти, который получил жёлтую карточку.
  • 59'
    Эдегор подобрался к линии штрафной и пробил метров с 20, однако в ворота мяч не полетел.
  • 57'
    Прилетел мяч к Скотту у границы штрафной после навеса слева, Алекс нанёс удар, но тот получился слабым и не доставил Райе никаких проблем.
  • 56'
    Сака на скорости ворвался в штрафную после отличной передачи Хаверца, но Кук классно сыграл в подкате, выбив мяч у него из-под ног без фола!
  • 55'
    🔥 Соланке прорывается слева в штрафную, проходит чуть ближе к воротам и резко бьёт по воротам — Райя в падении отражает удар ногой!
  • 53'
    🔥 Троссард покатил мяч на Парти, Томас сделал передачу на Хаверца, тот с разворота красиво пробил в ближний угол — Траверс в очередной раз сделал классный сейв!
  • 51'
    Красиво перепасовываются «канониры» у чужой штрафной, но опасного удара по воротам так и не случается в этот раз.
  • 49'
    🔥 Троссард перехватил мяч на чужой половине поля и покатил его на Хаверца, тот переадресовал передачу Саке, Букайо в касание мощно пробил из отличной позиции — Траверс спас!
  • 47'
    Кристи слишком сильно навесил с фланга в штрафную, мяч за пределы поля улетел.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+5'
    Прозвучал свисток на перерыв.
  • 45+4'
    «Арсенал» спокойно доигрывает тайм уже, не атакуя больше.
  • 45+2'
    Сака нарушил правила в атаке, зацепив Клюйверта в штрафной.
  • 45'
    Четыре минуты добавлены к первому тайму.
  • 45'
    Букайо Сака
    ГОЛ! Сака взял медленный разбег и развёл мяч с вратарём по разным углам, пробив низом левее центра.
  • 44'
    И всё-таки Кут даёт «Арсеналу» право на 11-метровый! Чуть заранее начал там падать Хаверц, кажется, но мнения арбитра это не изменило.
  • 43'
    Кай Хаверц
    Так, VAR изучает эпизод, проверяя, был ли фол или Кай сам упал. И заодно ещё решили глянуть, не было ли у него офсайда.
  • 42'
    🔥 Пенальти в ворота «Борнмута»! Хаверц врывается в штрафную после роскошной разрезающей передачи Эдегора и падает, запнувшись о ногу Траверса!
  • 40'
    Райс столкнулся с Траверсом в борьбе за мяч в штрафной. Довольно жёсткое столкновение получилось, но вроде бы в порядке оба.
  • 38'
    🔥 Прилетел мяч к Райсу в центре штрафной, Деклан мощно приложился, но мяч скакал и крутился перед ним, в результате чего удар получился неточным — немного правее штанги!
  • 37'
    Хаверц на правом фланге у штрафной получил мяч, но оказался в офсайде.
  • 35'
    Эдегор нашёл в штрафной Троссарда прострелом от её правой части, но Леандро завозился с обработкой мяча и потерял его.
  • 33'
    Небольшую паузу в своих атаках взяли «канониры», нужно игрокам передохнуть.
  • 31'
    Салиба прервал атаку «Борнмута», отобрав мяч у своей штрафной, но передача на Саку у него не прошла.
  • 29'
    Угловой в исполнении Райса опасным не получился.
  • 28'
    🔥 Сака с правого фланга в центр прострелил, Парти резко пробил низом из-за штрафной в дальний угол — Траверс отбил за лицевую!
  • 27'
    Райс прошёл к штрафной и покатил мяч налево, на Троссарда, тот пытался выполнить передачу на Эдегора, но пас был перехвачен.
  • 25'
    Сака ворвался в штрафную после разрезающей передачи Уайта, но оказалось, что был офсайд у Букайо.
  • 23'
    Эдегор со штрафного навесил на Томиясу, тот в штрафной сделал скидку головой на Парти и пробил почти от 11-метровой отметки — выше ворот!
  • 21'
    Алекс Скотт
    Скотт грубо сыграл против Троссарда и получил «горчичник».
  • 20'
    🔥 Заработал Сака угловой и навесил с него на Томиясу, тот опаснейший удар головой под дальнюю штангу выполнил — Сенеси практически с самой «ленточки» вынес мяч!
  • 18'
    🔥 Сака выполнил передачу справа в штрафную, Салиба там обыграл соперника и резко пробил — Траверс отразил к границе штрафной, а Троссард оттуда выше ворот послал мяч!
  • 16'
    🔥 Хаверц на скорости врывается слева в штрафную и резко бьёт в ближний угол — Траверс отбивает перед собой, Райс едва не посылает мяч в ворота после этого, но Забарный успевает заблокировать удар!
  • 14'
    Привели врачи футболистов в порядок, продолжают они игру.
  • 13'
    Сака сразу с двумя соперниками в центре поля столкнулся. Требуется медицинская помощь и ему, и одному из игроков «Борнмута», а именно Льюису Куку.
  • 11'
    Прошёл прострел в штрафную на Троссарда, тот резко пробил из её центральной части, но Сенеси заблкоировал!
  • 10'
    Продолжают давить «канониры». Два заблокированных удара подряд в штрафной гостей случились, второй из них к ещё одному угловому привёл, после которого «Борнмут» снова отбился.
  • 8'
    Угловой в исполнении самого Саки опасным не получился.
  • 7'
    Райс из центральной части штрафной покатил на Саку, Букайо нанёс удар в ближний угол, который был заблокирован — мяч на угловой ушёл.
  • 5'
    Сака вошёл справа в штрафную, но не смог пробить в борьбе с соперником.
  • 3'
    Уайт обыгрался с Эдегором на правом фланге и навесил в штрафную, откуда мяч был выбит защитой «Борнмута».
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

На календаре — май. Значит, топ-лиги близки к развязке. Мы предлагаем вам сформировать рейтинг интереса. Он полностью зависит от голосов читателей «Чемпионата» и формируется в онлайн-режиме.

Гонка за титулом в АПЛ и битва за серебро в Испании. Главные игры уикенда
  • 0'

В Премьер-лиге продолжают вводить меры по ограничению расходов: клубы уже согласились на новые правила финансового фэйр-плей, а в начале этой недели проголосовали за ещё одно нововведение – установление потолка зарплат.

Новые финансовые ограничения в АПЛ — жёсткие. Грандам станет гораздо тяжелее
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Борнмут». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.