Джошуа Кинг

• Эрик тен Хаг
  • Марку Силва
  • 90+2'
    Умело «Юнайтед» действует в решающие минуты встречи, оставляя соперника без мяча.
  • 90+1'
    Стэнсфилд появился на поле, заменив Лукича.
  • 90+1'
    Рид заменил Перейру.
  • 90'
    Четыре минуты Роберт Джонс компенсировал ко времени второго тайма.
  • 89'
    Не так много времени у «Фулхэма» на спасение, но гости моментально реагируют на пропущенный гол, переведя игру на половину соперника.
  • 87'
    1:0
    ГОЛ! Дождались! Атаку с ходу провели манкунианцы, Каземиро покатил мяч на правый фланг, Гарначо прострелил в центр штрафной, а сыгравший на опережение Зиркзее технично в касание переправил мяч в дальний угол ворот!
  • 86'
    Гарначо очень хотел заработать перспективный стандарт, но главный судья не купился на падение Алехандро вблизи штрафной «Фулхэма»!
  • 85'
    Неужели стартовый матч нового сезона АПЛ останется без голов? Главный вопрос на концовку! Подходы есть, а значит есть и предпосылки к изменению счёта.
  • 84'
    Мактоминей вышел на концовку матча, заменив Майну.
  • 82'
    Гарначо здорово обострил атаку хозяев и прострелил во вратарскую мимо Лено, но Тете пяткой дотянулся до мяча, помешав замкнуть дальнюю штангу!
  • 81'
    Эванс заменил Мазрауи.
  • 81'
    Магуайр покинул поле, Де Лигт дебютировал в составе «Юнайтед».
  • 80'
    Контрвыпад удался манкунианцам, Бруну Фернандеш получил мяч у границы штрафной, откуда пробил крайне бесхитростно.
  • 79'
    Мунис уступил место на поле Уилсону.
  • 78'
    Хименес заменил Траоре.
  • 77'
    Перейра от угла поля совершил навес в штрафную хозяев, но не добился желаемого. Отбились манкунианцы, но лондонцы остались с владением на чужой половине.
  • 75'
    Опаснейшая контратака «Фулхэма»! Перейра дождался передачи на левом фланге и прострелил во вратарскую, Мартинес опередил соперника, но серьёзно рисковал в подкате срезать мяч в свои ворота!
  • 73'
    Том Кейрни
    Кейрни не дал Гарначо разогнать атаку «Юнайтед», но лишь ценой фола на жёлтую карточку.
  • 72'
    Кейрни покатил мяч вдоль линии штрафной, Траоре после серьёзного замаха попробовал нанести удар по воротам, но угодил в ближайшего защитника.
  • 70'
    Перейра за неспортивное поведение нарвался на предупреждение. Пока главный арбитр держит нерв игры под контролем.
  • 69'
    Диогу Дало от левого края штрафной вырезал кросс на дальнюю штангу, но Робинсон отменил удар в упор, сняв мяч с головы соперника!
  • 68'
    Тете уверенно снял верх после подачи от угла поля в штрафную «Фулхэма». Продолжает «Юнайтед» контролировать мяч на чужой половине.
  • 66'
    Перейра бездарно запорол контратаку гостей «два в одного»! Не смог Андреас сделать передачу мимо защитника, а повторная попытка пришлась в офсайд!
  • 65'
    Рашфорд слева прострелил вдоль линии вратарской, но Гарначо поздновато рванул на мяч, позволив защитнику разрядить обстановку у ворот «дачников»!
  • 64'
    Том Кейрни
    Первая замена от «Фулхэма». Смит-Роу покинул поле. Кейрни вошёл в игру.
  • 63'
    Мунис красиво пробил через себя из центра штрафной, мяч после рикошета полетел под перекладину, но Онана не позволил состояться первому голу в сезоне! Лишь угловой для «Фулхэма»!
  • 61'
    Гарначо появился на поле, заменив Диалло.
  • 61'
    Зиркзее — вместо Маунта.
  • 59'
    Пошло движение на лавке «Юнайтед». Похоже, Эрик тен Хан подготавливает сразу несколько замен.
  • 58'
    «Фулхэм» организовал контратаку, Робинсон и Траоре с разных флангов грузили мяч поближе к воротам, но до удара дело так и не дошло.
  • 56'
    И ещё одна хорошая атака манкунианцев! Майну получил удобную скидку под удар в касание, но попытка из-за штрафной пришлась в метре от штанги!
  • 55'
    «Юнайтед», проспав стартовые минуты тайма, начинает добавлять обороты. Несколько угловых подряд разыграли хозяева, но безуспешно.
  • 54'
    Момент у ворот гостей! Рашфорд левым краем прорвался в штрафную, сам пробить не сумел, но отскок получился прямо в ноги Маунту, который не смог протолкнуть мяч под вратарём! Вновь отличная игра на выходе от Лено!
  • 52'
    Рашфорд прихватил Траоре, который разогнал атаку «Фулхэма». Напрашивалась карточка, но главный арбитр решил ограничиться свистком.
  • 50'
    Активен «Фулхэм» на старте второго тайма. Смит-Роу заработал для гостей ещё один угловой, но и этот стандарт от флажка прошёл бесследно. Диогу Дало разрядил обстановку в ворот, выбив мяч после подачи во вратарскую.
  • 48'
    Айуоби рванул на ближнюю штангу после подачи от угла поля, но удар головой пришёлся мимо створа.
  • 47'
    Смит-Роу прорвался в штрафную «Юнайтед», но нарвался на коллективный отбор. Матринес выбил мяч за лицевую.
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Олд Траффорд»! Второй тайм вашему вниманию. Никаких замен в перерыве.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первой половине тайма «Фулхэм» был очень даже хорош на фоне соперника, но далее «Манчестер Юнайтед» включился в игру, создал несколько хороших моментов у ворот, а Лено несколько раз выручил свою команду. Бруну Фернандеш был ближе других к первому голу в новом сезоне, но голкипер «дачников» всё сделал, чтобы сохранить нули на табло! Немного отдохнём и обязательно продолжим!
  • 45'
    Одну минуту Роберт Джонс добавил ко времени первого тайма.
  • 43'
    Пробует «Фулхэм» отодвинуть игру от своих ворот, но заметно, что у гостей перестал держаться мяч, как это было в первой половине тайма.
  • 41'
    Смит-Роу рисковал «привезти» пенальти в ворота «Фулхэма», но, похоже, успел убрать в ногу в борьбе с Магуайром, который охотно упал в штрафной гостей! А Гарри ещё и жёлтую получил за симуляцию!
  • 39'
    Непростая концовка тайма для «Фулхэма». Очень много приходится гостям обороняться. Ещё один угловой заработали манкунианцы, Бруну Фернандеш доставил мяч в штрафную, но прямо на голову соперника.
  • 37'
    Диалло от угла поля совершил подачу на дальнюю штангу, где Каземиро выиграл борьбу на втором этаже и пробил головой с отскоком мяча от газона — чуть выше перекладины!
  • 35'
    И ещё один шанс для португальца! Прошёл проникающий пас в штрафную «Фулхэма», Бруну Фернандеш оказался у ворот, но пробил в ногу успевшего сократить дистанцию Лено!
  • 34'
    Бруну Фернандеш упустил шанс нанести удар с радиуса лондонской штрафной, позволив сопернику выскочить из-за спины.
  • 33'
    Диогу Дало с левого фланга вырезал кросс в район дальней штанги, но Бруну Фернандеш не дотянулся до мяча головой. В последние минуты «Юнайтед» заметно добавил в атаке.
  • 31'
    Онана здорово прочитал передачу из глубины, выдвинулся из ворот и забрал мяч у линии штрафной.
  • 29'
    Какой момент! Заигрались «дачники» на своей половине, Лено под давлением ошибся в передаче, а далее после перехвата Бруну Фернандеш пробил из пределов штрафной — голкипер «Фулхэма» исправился, отразив мяч ногой!
  • 27'
    И ещё один удар от Каземиро, но уже с дальней дистанции! Правая нога подвела бразильца — мяч полетел выше ворот.
  • 26'
    Бейсси в подкате сбил Маунта! Судья дал свисток, выдержал паузу и полез в карман за жёлтой карточкой.
  • 25'
    Каземиро и в атаке отличился, но удару головой не хватило точности. Хорошие скорости в игре, но пока не так много стоящих подходов к воротам.
  • 23'
    Магуайр чётко сработал в верховом единоборстве, прочитав фланговую подачу в штрафную«Юнайтед». Рисковали хозяева ошибиться на выходе из обороны, но Каземиро исправил ошибку партнёра.
  • 21'
    Прошёл заброс в штрафную гостей, Бруну Фернандеш догнал мяч у самой лицевой, но удар со острейшего угла получился в сетку с внешней стороны ворот.
  • 20'
    Робинсон поддержал атаку «Фулхэма», готов был подхватить мяч после передачи партнёра, но увидел поднятый флажок лайнсмена. Это очевидное положение «вне игры».
  • 18'
    Маунт за грубый подкат удостоился первой жёлтой карточки в новом сезоне! Смит-Роу заставил соперника сфолить.
  • 17'
    Траоре на хорошей скорости забрался в штрафную «Юнайтед», где в борьбе с Мартинесом вынужден был расстаться с мячом.
  • 15'
    Первый момент у ворот Лено! Стандарт позволил Бруну доставить мяч в штрафную, Каземиро выбрал хорошую позицию и пробил головой — над перекладиной! Похоже, бразилец всё же находился в офсайде.
  • 13'
    Онана вступил в игру после плотного удара Тете! А уже угловой «дачников» прошёл относительно спокойно. Рашфорд выбил мяч за пределы штрафной.
  • 12'
    Диалло между двумя защитниками упал в штрафной «Фулхэма», но не убедил Роберта Джонса! Нужно подниматься! Никакого пенальти!
  • 11'
    Не держится у «Юнайтед» мяч на первых минутах встречи. Перешли манкунианцы на активный прессинг у чужой штрафной.
  • 9'
    Траоре завершил очередную атаку «Фулхэма» дальним ударом, но мяч улетел на верхние ярусы трибун. Тем не менее отмечаем ещё один подход гостей.
  • 8'
    Первый хороший подход «Фулхэма»! Траоре правым краем прорвался в штрафную «Юнайтед» и прострелил в центр, где Мазрауи в рискованном подкате выбил мяч из-под ног Айуоби!
  • 7'
    Онана поймал мяч в руки, прервав подачу в штрафную «Юнайтед». Попытались хозяева быстро выйти в атаку, но вынуждены были притормозить в центре поля.
  • 5'
    Аккуратное начало встречи. Гости затеяли позиционную атаку, Майну вступил в отбор, но зашёл за рамки правил, завалив Перейру на газон.
  • 3'
    «Дачники» пробуют прессинговать соперника на чужой половине поля, но пока безрезультатно.
  • 1'
    Новый сезон АПЛ стартовал! «Фулхэм» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'

«МЮ» перестраивается. Кажется, ни один топ-клуб в Европе не переживает этим летом такие трансформации. И это при том, что тренер Эрик тен Хаг всё-таки остался в команде – помогла победа в финале Кубка Англии над «Сити».

«Манчестер Юнайтед» резко меняется. Во всём
  • 0'

Лени Йоро предстоит заменять ушедшего Рафаэля Варана. Потянет ли?

Тревога: у «Реала» перехватили суперталанта! Что за «Мбаппе среди защитников» взял «МЮ»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Фулхэм». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.