• Роман Ротенберг
  • 60'
    Матч окончен! СКА обыграл на выезде «Ладу» — 3:1.
  • 60'
    🚨 ГОЛ! Зыков выиграл борьбу и выбросил шайбу вперёд по борту, Хайруллин убежал и поразил пустые ворота!
  • 60'
    Джозефс объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Плешков щитком среагировал.
  • 59'
    Тайм-аут взял Олег Браташ.
  • 59'
    🚨 ГОЛ! Тольяттинцы расположились в зоне. Сафин сделал пас к воротам, Греко прострелил на пятак, а шайба попала в конёк Фальковскому и влетела в дальний угол!
  • 59'
    Подъяпольский убежал с ворот! «Лада» вшестером.
  • 58'
    Удаление у СКА. Выдренков в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Джозефса.
  • 57'
    Армейцы ответили контратакой. Демидов приложился из круга вбрасывания — шайба пролетела рядом с девяткой!
  • 56'
    Выстояли гости в меньшинстве. Демидов вернулся на площадку.
  • 56'
    Армейцы заблокировали дальний выстрел Баранцева. И затем шайба вышла из зоны СКА.
  • 55'
    Кугрышев из круга вбрасывания резко бросил в ближний угол! Плешков выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 54'
    Удаление у СКА. Демидов выставил клюшку и сделал подножку Коромыслову.
  • 53'
    Попугаев поставил корпус и вылез на пятак, но защитники помешали ему бросить! Отбились армейцы.
  • 52'
    Греко выиграл борьбу в чужой зоне, развернулся и нанёс бросок от борта! Плешков справился с угрозой.
  • 51'
    Демидов в контратаке совершил рывок по флангу, уложил защитника на паузе и прострелил вдоль ворот! Григоренко не успел к шайбе.
  • 50'
    Черников совершил проход по центру, развернулся и бросил низом! Плешков сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 49'
    Тольяттинцы в контратаке выскочили два в два! Сафин набросил на пятак, но Джозефс не успел к шайбе.
  • 47'
    «Лада» в полном составе.
  • 47'
    Грошев в меньшинстве убежал в контратаку и нанёс бросок со средней дистанции! Получилось чуть выше перекладины.
  • 46'
    Кузнецов получил пас на ход, продвинулся вперёд и бросил из круга вбрасывания! Шайба улетела выше створа.
  • 45'
    Удаление у «Лады». Черников в борьбе у лицевого борта прихватил соперника клюшкой.
  • 44'
    Семёнов получил пас на синей линии и щёлкнул в нижний угол! Плешков растянулся в шпагате и спас команду!
  • 43'
    Михайлов взял инициативу на себя, резко сместился к центру и бросил с неудобной руки! Плешков плечом отбил шайбу!
  • 42'
    Неколенко оказался один перед воротами и бросил с неудобной руки! Плешков распластался на льду и щитком отразил шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде армейцы упрочили своё лидерство благодаря шайбе Грицюка. При этом тольяттинцы действовали довольно активно и много бросали по воротам, но свои шансы не использовали.
  • 39'
    Кузнецов выиграл вбрасывание, Демидов подхватил шайбу и бросил верхом! Подъяпольский блином среагировал.
  • 38'
    Уверенно армейцы провели меньшинство. Земчёнок вернулся на площадку.
  • 37'
    Тольяттинцы расположились в чужой зоне. Черников приложился из круга вбрасывания — шайба после рикошета пролетела выше ворот!
  • 36'
    Удаление у СКА. Земчёнок в борьбе в чужой зоне сделал сопернику подножку.
  • 34'
    Грицюк сделал перевод на правый фланг, Бардаков подстроился и зарядил в нижний угол! Подъяпольский щитком спас команду.
  • 33'
    Выдренков подключился к атаке и нанёс бросок из-под защитника! Шайба пролетела мимо створа.
  • 32'
    Зыков в контратаке совершил проход по флангу и резко бросил из-под защитника! Подъяпольский намертво забрал шайбу.
  • 31'
    Березин подключился к атаке и нанёс бросок из круга вбрасывания! Шайба после рикошета пролетела выше перекладины.
  • 29'
    🚨 ГОЛ! Бардаков поставил корпус, вылез на ворота и бросил! Грицюк подкараулил отскок и добил шайбу в пустой угол ворот!
  • 28'
    Грошев по центру влетел в зону и сделал пас себе за спину, но Галенюк заблокировал бросок Червоненко!
  • 27'
    Березин получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Плешков уверенно забрал шайбу.
  • 26'
    Джозефс открылся под передачу и нанёс бросок с острейшего угла! Плешков прижался к штанге и отразил шайбу.
  • 24'
    🔥 Армейцы ответили контратакой! Бардаков сделал перевод в центр, Воробьёв выкатился на ворота и бросил низом — шайба прошла рядом со штангой!
  • 23'
    🔥 Ответ «Лады»! Червоненко с левого фланга вылез на ворота и бросил низом — Плешков всё перекрыл щитками!
  • 22'
    Грицюк открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания в ближний угол! Подъяпольский остановил шайбу.
  • 22'
    Бардаков совершил проход по флангу и вылез под углом на ворота, но не смог переиграть Подъяпольского в ближнем бою!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период, моментов было немного. Армейцы вышли вперёд благодаря голу Воробьёва. В концовке гости могли забить и вторую шайбу, но Демидов попал в перекладину.
  • 19'
    Толчинский разогнал атаку и сделал пас себе за спину! Андронов бросил с кистей — шайба пролетела мимо створа.
  • 18'
    🔥 Момент! Кузнецов выиграл вбрасывание, Демидов подхватил шайбу и бросил верхом — перекладина выручила «Ладу»!
  • 16'
    🔥 Контратака «Лады»! Тольяттинцы выкатились два в одного, Попугаев вылез под углом на ворота, качнул голкипера, но не попал в створ!
  • 14'
    Выдренков из своей зоны сделал длинный пас под чужую синюю линию, но Рендулич не смог уйти от соперника.
  • 13'
    В среднюю зону перешла борьба за шайбу. Тольяттинцам не удаётся подобраться к воротам Плешкова.
  • 11'
    🔥 Грицюк совершил сольный проход и вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Подъяпольского!
  • 10'
    Сёмин получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил в дальний угол! Шайба пролетела мимо створа.
  • 9'
    Хозяева провели атаку левым флангом, Плешков справился с броском от борта.
  • 8'
    СКА в полном составе.
  • 8'
    Алтыбармакян совершил проход по центру и бросил с неудобной руки под перекладину! Плешков блином среагировал.
  • 8'
    Фисенко вернулся на площадку. «Лада» проведёт 50 секунд в большинстве.
  • 7'
    🚨 ГОЛ! Выдренков набросил от синей линии, Воробьёв поборолся на пятаке и со второй попытки перебросил шайбу через щиток Подъяпольского!
  • 7'
    Хайруллин в контратаке убежал по левому флангу и бросил в дальний угол! Подъяпольский щитком среагировал.
  • 6'
    Удаление у СКА. Кузнецов ударил Подъяпольского по щитку и получил малый штраф.
  • 6'
    Армейцы закрепились в зоне, Подъяпольский уверенно справился с броском Григоренко из круга вбрасывания.
  • 6'
    Второе подряд удаление у «Лады». Фисенко в борьбе в чужой зоне сделал сопернику подножку.
  • 5'
    Без моментов прошло большинство для СКА. Сёмин вернулся на площадку.
  • 5'
    Березин выиграл борьбу у борта и выбросил шайбу из зоны.
  • 4'
    Тольяттинцы совершили перехват в чужой зоне, Алтыбармакян приложился со средней дистанции — Плешков щитком отразил шайбу!
  • 3'
    Удаление у «Лады». Сёмин нарушил правила в борьбе у борта.
  • 1'
    Хозяева организовали быструю атаку. Кугрышев набросил от борта, но не дошла шайба до ворот.
  • 1'
    Матч начался! Тольяттинцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Перед началом встречи прошла минута молчания в память о хоккеистах «Локомотива», которые погибли в авиакатастрофе в 2011 году.
  • 0'
    Стартовые вратари: Владислав Подъяпольский — Артемий Плешков.
  • 0'
  • 0'

СКА провёл очередную мощную трансферную кампанию — впрочем, как и всегда. И теперь подходит к старту сезона КХЛ в качестве едва ли не главного претендента на Кубок Гагарина.

СКА не выиграет Кубок Гагарина в новом сезоне КХЛ. Есть 3 причины
  • 0'

Армейцы этим летом были одними из главных ньюсмейкеров лиги, совершив несколько очень громких подписаний — в межсезонье клуб пополняли в основном игроки большого калибра.

Дорогие приобретения пока не работают. В каком виде СКА подходит к началу сезона?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Лада» — СКА. Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.