Радэль Замалтдинов

• Игорь Ларионов
  • Анвар Гатиятулин
  • #11
    Атанасов на паузе уложил голкипера, сместился в сторону, но с острого угла не попал в створ!
  • #10
    Конюшков так и не смог бросить — Мифтахов выбил у него шайбу!
  • #9
    Ник Петан
    Бочаров справился с броском Петана по центру!
  • #8
    Фирстов не смог переправить шайбу между щитков Мифтахову!
  • #7
    ГОЛ! Сафонов выкатился на ворота и резко бросил в угол — шайба от штанги влетела в сетку!
  • #6
    Свечников бросил низом — Мифтахов выставил щиток и отразил шайбу!
  • #5
    Галимов качнул Бочарова и бросил низом — Бочаров щитком парировал!
  • #4
    ГОЛ! Атанасов качнул Мифтахова и отправил шайбу в сетку!
  • #3
    ГОЛ! Барабанов красиво переправил шайбу между щитков Бочарову!
  • #2
    ГОЛ! Кагарлицкий выкатился на ворота и резким броском пробил Мифтахова!
  • #1
    Семёнов не смог переиграть Бочарова в ближнем бою!
  • 65'
    Окончен овертайм! Впереди серия буллитов.
  • 64'
    Свечников прорвался по флангу и сделал подкидку на пятак! Шавин бросил с лёта — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 63'
    Линч сделал пас в центр, Ларионов-младший продвинулся вперёд и бросил под перекладину! Мифтахов блином отразил шайбу.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, ничья 2:2! В третьем периоде казанцы отыгрались усилиями Яшкина. В концовке отличный момент упустил Сафонов, который попал в штангу. Впереди овертайм!
  • 59'
    Кошелев разогнал атаку и сделал пас себе за спину, но Лямкину помешали вылезти на пятак.
  • 57'
    Сафонов совершил проход по флангу, обыграл Бокуна и вылез на ворота, но не смог переиграть Бочарова!
  • 56'
    Барабанов открылся под передачу и с центра зоны бросил под перекладину! Бочаров намертво забрал шайбу.
  • 55'
    Торпедовцы выиграли борьбу в чужой зоне, Линч подхватил шайбу и бросил с разворота — Мифтахов плечом парировал!
  • 54'
    🔥 Опасно! Сафонов совершил перехват и бросил с пятака — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!
  • 53'
    Кошелев получил пас на ход, продвинулся по флангу и бросил низом! Бочаров отразил шайбу в сторону.
  • 53'
    Выстояли торпедовцы в меньшинстве. Кагарлицкий вернулся на площадку.
  • 51'
    Петан убрал соперника на замахе и бросил с центра зоны — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 51'
    Удаление у «Торпедо». Кагарлицкий ударил Юдина по клюшке и получил малый штраф.
  • 49'
    🔥 Казанцы заперли соперника в зоне. Сафонов оказался один перед воротами и бросил в упор — Бочаров спас команду!
  • 48'
    🔥 Линч на скорости объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Мифтахов выставил щиток и остановил шайбу!
  • 46'
    Оба игрока получили по две минуты.
  • 46'
    Ник Петан
    Стычка возникла перед воротами казанцев, Петан потолкался с Фирстовым.
  • 46'
    Силаев подключился к атаке и набросил на пятак! Фирстов не смог протолкнуть шайбу мимо Мифтахова.
  • 45'
    Яшкин поставил корпус, продавил Силаева и бросил с острого угла! Бочаров спас нижегородцев.
  • 43'
    🚨 ГОЛ! Барабанов на пятаке подставил клюшку под наброс Марченко — Бочаров щитком среагировал! Петан подкараулил отскок и бросил низом, а Яшкин затолкал шайбу в сетку!
  • 42'
    Без моментов прошло большинство для «Торпедо». Семёнов вернулся на площадку.
  • 42'
    Нижегородцы заперли соперника в зоне, Конюшков приложился от синей линии, Войнов полез на добивание, но его бросок заблокировал Журавлёв!
  • 42'
    Лямкин выиграл борьбу и выбросил шайбу из зоны. Не идёт большинство у хозяев.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штрафное время: 4-6.
  • 40'
    Удаление у «Ак Барса». Семёнов толкнул Линча на борт — нижегородцы начнут третий период в большинстве.
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Торпедо» после 40 минут. Во втором периоде подросли скорости, команды обменивались быстрыми атаками. У нижегородцев отличился Свечников, а казанцы ответили шайбой Галимова.
  • 40'
    🚨 ГОЛ! Казанцы убежали в контратаку! Терехов от борта сделал пас в центр, Галимов легко обыграл Конюшкова и отправил шайбу в дальний угол ворот!
  • 39'
    Журавлёв подключился к атаке и бросил с кистей! Шайба прокатилась мимо створа.
  • 37'
    Петан совершил перехват и сразу же бросил с центра зоны! Шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 36'
    🔥 Свечников от борта сделал пас на пятак! Фирстов подхватил шайбу и бросил в упор — Мифтахов спас казанцев!
  • 35'
    🔥 Барабанов ушёл к лицевому борту и сделал подкидку в центр! Петан в касание бросил низом — Бочаров щитком среагировал!
  • 33'
    Галимов и Филлипс получили по две минуты за грубость.
  • 33'
    Сафонов полез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Бочарова. И тут же возникла стычка — Филлипс потолкался с Галимовым.
  • 33'
    Марченко получил пас на ход, продвинулся вперёд и бросил по воротам! Бочаров забрал шайбу
  • 32'
    Юдин подключился по правому флангу и прострелил вдоль ворот — Барабанов немного не дотянулся до шайбы!
  • 30'
    Белевич на скорости влетел в зону и с кистей бросил в дальний угол! Мифтахов блином среагировал.
  • 29'
    Атанасов ушёл в угол площадки и прострелил на пятак! Ларионов-младший не дотянулся до шайбы.
  • 28'
    Гости заперли соперника в зоне. Миллер приложился из круга вбрасывания — шайба попала в клюшку Свечникову и отскочила в сторону.
  • 27'
    Казанцы в контратаке выкатились два в одного! Петан сделал подкидку в центр — Дыняк не добрался до шайбы!
  • 26'
    Фирстов на паузе сместился на левый фланг и бросил с острого угла! Мифтахов сократил угол обстрела и остановил шайбу.
  • 25'
    Торпедовцы провели затяжную атаку, Мифтахов справился с набросом от синей линии.
  • 23'
    🔥 Казанцы организовали контратаку! Дыняк с фланга сделал перевод в центр, Бабенко в касание бросил в противоход Бочарову — голкипер блином парировал!
  • 22'
    Галимов на паузе сместился на левый фланг и бросил с острого угла! Шайба пролетела мимо створа.
  • 21'
    🚨 ГОЛ! Почивалов навязал борьбу у лицевого борта, Гончарук сделал скидку в центр Свечникову, который без помех поразил ворота Мифтахова!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штрафное время: 2-2.
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Торпедо» после 20 минут. Нижегородцы владели территорией, много атаковали и вышли вперёд благодаря шайбе Атанасова. В концовке хозяева могли забить и ещё, но не использовали несколько острых моментов.
  • 18'
    Атанасов влетел в зону и проскочил между двоих соперников, но стал смещаться в сторону и упустил момент для броска.
  • 17'
    Воронин убежал в контратаку и набросил на ворота! Мифтахов спокойно прижал шайбу ко льду.
  • 17'
    Выстояли казанцы в меньшинстве. Петан вернулся на площадку.
  • 16'
    Кагарлицкий сделал перевод в центр зоны, Атанасов подхватил шайбу и бросил низом — Мифтахов щитком парировал!
  • 15'
    🔥 Гончарук от борта сделал шикарный перевод в центр, Атанасов выкатился на ворота, но не смог переиграть Мифтахова!
  • 15'
    Ник Петан
    Удаление у «Ак Барса». Свечников мощным силовым приёмом встретил Миллера, а Петан пошёл мстить за партнёра и толкнул Евгения в спину. Ник получил две минуты за блокировку.
  • 14'
    🔥 Свечников сделал перевод на левый фланг, Гончарук продвинулся вперёд и зарядил в дальний угол! Мифтахов щитком парировал.
  • 13'
    Летунов сместился на фланг и бросил с неудобной руки! Шайба после рикошета прилетела к Мифтахову.
  • 12'
    ГОЛ!
  • 12'
    🚨 ГОЛ! Нижегородцы подловили соперника на контратаке! Атанасов прорвался по флангу и нанёс бросок из круга вбрасывания в дальний угол — Мифтахов не выручил!
  • 11'
    Барабанов с правого фланга резко сместился к центру и с кистей зарядил по центру ворот! Бочаров всё контролировал.
  • 10'
    Бабенко объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Бочаров прижался к штанге и спас команду.
  • 9'
    «Торпедо» в полном составе.
  • 8'
    Нижегородцы в контратаке выскочили два в одного! Воронин влетел в зону и бросил по центру — Мифтахов на месте.
  • 7'
    🔥 Барабанов на пятаке подставил клюшку под прострел партнёра — Бочаров щитком парировал! И затем голкипер справился с добиванием Яшкина.
  • 7'
    Удаление у «Торпедо». Игорь Ларионов-младший за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 6'
    Яруллин подключился к атаке и набросил на пятак! Партнёры не успели к шайбе.
  • 5'
    Коршков совершил перехват в чужой зоне и прострелил на пятак! Галимов не дотянулся до шайбы.
  • 5'
    💥 Яшкин у борта мощным силовым приёмом встретил Силаева! Эффектно получилось.
  • 4'
    Филлипс подключился к атаке, объехал ворота и сделал пас под бросок Свечникову! Шайба пролетела выше створа.
  • 3'
    Контратака «Ак Барса»! Коршков на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Бочаров переместился и забрал шайбу.
  • 2'
    Кагарлицкий прорвался по флангу и сделал перевод в центр! Летунову помешали выкатиться на ворота.
  • 1'
    Матч начался! Нижегородцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Иван Бочаров — Амир Мифтахов.
  • 0'

Вячеслав Войнов и Евгений Свечников должны утвердить амбиции нижегородцев на что-то большее, чем простой выход в плей-офф.

В «Торпедо» переходят две звезды КХЛ. Команда Ларионова вышла на новый этап развития?
  • 0'

Этим летом в столице Татарстана произошла перестройка, у руля которой находился генеральный менеджер «барсов» Марат Валиуллин.

«Тренеры решили, что Гальченюк и Шипачёв не нужны». Интервью с генменеджером «Ак Барса»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.