Баскетболисты ЦСКА выигрывают одно очко у израильтян

Очередную победу одержали в розыгрыше Супролиги баскетболисты столичного ЦСКА. С минимальным преимуществом - 89:88 - москвичи обыграли "Маккаби" из израильской Раананы. Победный мяч со штрафного забросил на последних секундах Дмитрий Домани. Самым результативным игроком матча стал Игорь Куделин, забросивший шесть трехочковых мячей и набравший 20 очков.

Армейцы вышли вперед с первых минут матча. Правда, хозяевам площадки не удалось оторваться в счете от гостей, занимающих последнее место в группе А Супролиги. В последней четверти армейцы совершили массу ошибок, и за шесть секунд до конца игры израильтяне сравняли счет. За две секунды до финальной сирены гости сфолили на Домани, который реализовал один из двух штрафных. Дмитрий набрал в этом матче всего одно очко - и оно оказалось победным.

Эта победа позволила россиянам сохранить первое место в своей подгруппе вне зависимости от исхода других матчей 16-го тура в группе А.