Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

"Локомотив" выиграл, проиграв 0:1

Московский "Локомотив" уступил в австрийском городе Инсбрук клубу "Тироль" с результатом 0:1. Таким образом общий счет в двух встречах стал 3:2 в пользу российских футболистов.

Напомним, что по итогам двух матчей, прошедших 8 и 22 августа, "Локомотив" при общем счете 4:1 вышел в первый групповой тур. Однако австрийцы решили воспользоваться ошибкой арбитра Марио ван дер Энде, спутавшего фамилии Пименов и Маминов. В результате вторая желтая карточка Руслана Пименова была записана на счет Владимира Маминова. По мнению австрийцев, играя 18 минут в большинстве, они вполне могли бы забить в ворота "Локомотива" 3 мяча, и тем самым обеспечить себе выход в групповой турнир Лиги чемпионов.

Теперь соперниками "Локомотива" по группе А станут клубы "Андерлехт" (Бельгия), "Реал" (Испания) и "Рома" (Италия). Вторым российским представителем в Лиге чемпионов будет московский "Спартак". Ему предстоят встречи с "Баварией" (Германия), "Спартой" (Чехия) и "Фейенордом" (Голландия).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok