Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Каха Каладзе: Моего брата похитили не с целью выкупа

Грузинский футболист "Милана" Каха Каладзе впервые прокомментировал похищение своего брата Левана, которое произошло 10 месяцев назад, сообщает сайт dailyfootball.com.

"В течение всего этого времени я молчал, но сейчас я хочу говорить. Пока мне не скажут, где мой брат, пока не найдут его, я не буду играть за сборную Грузии", - говорится в заявлении футболиста на официальном сайте "Милана".

"Я чувствую, что в ситуации что-то меняется и уверен, что мой брат все еще жив. Думаю, что похищение было спланировано, не с целью получить выкуп", - заявил Каладзе.

Днем ранее правоохранительные власти Грузии, после встречи с отцом Кахи Карло Каладзе, пообещали в ближайшем будущем найти похищенного более полугода назад Левана.

22-летний Леван Каладзе, учившийся в Тбилисском государственном университете, был похищен 23 мая прошлого года в столице Грузии.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok