Пятый тур завершился двумя результативными ничьими

Двумя результативными ничьими завершился пятый тур чемпионата России по футболу, сообщает NTVRU.com.

В Махачкале, московский "Спартак", благодаря голу Василия Баранова, который полузащитник красно-белых забил уже в добавленное судьей время, сумел свести матч ничью - 3:3.

Уже на четвертой минуте счет в этой игре открыл нападающий Будун Будунов, но до перерыва спартаковцы Егор Титов и Владимир Бесчастных смогли вывести свою команду вперед.

Во втором тайме махачкалинский клуб сначала сравнял счет - на 50-й минуте это удалось Владиславу Прудиусу, а под занавес матча отличился Алексей Савельев.

Во второй игре воскресенья московское "Торпедо" не смогло удержать преимущество в два мяча во встрече с "Ураланом", который отыгрался и свел этот матч вничью - 2:2.

После пяти игр "Спартак" и "Торпедо" с восьмью очками делят четвертое место, отставая от лидера первенства, клуба ЦСКА на семь очков.