"Локомотив" догнал ЦСКА по набранным очкам

Состоялись заключительные матчи шестого тура чемпионата России по футболу, сообщает NTVRU.com.

Московский "Локомотив", обыграв "Торпедо-ЗИЛ" со счетом - 2:0, сравнялся по очкам с ЦСКА, который сыграл в ничью с "Ураланом" - 3:3, и лишился роли единоличного лидера первенства.

Уже на четвертой минуте Нарвик Сирхаев, после навеса Дмитрия Сенникова, распечатал ворота автозаводцев, а во втором тайме сам Сенников рукой провел второй мяч, но судья, не заметив этого, засчитал гол.

Триумфом закончился дебют на посту старшего тренера московского "Динамо" Виктора Прокопенко: его подопечные разгромили "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону) со счетом - 5:0.

Остальные матчи игрового дня закончились вничью: "Сатурн" - "Анжи" - 1:1, "Зенит" - "Шинник" - 1:1 и "Сокол" - "Крылья Советов" - 0:0.

А днем ранее шестой тур начался двумя матчами, в которых московский "Спартак" обыграл дома "Ротор" - 2:0, а "Торпедо" и "Алания" разошлись миром - 1:1.