Сычева включили в заявочный лист Лиги чемпионов

Нападающий московского "Спартака" Дмитрий Сычев включен в заявочный лист на матчи Лиги чемпионов.

"Мы решили внести в заявочный список Сычева только затем, чтобы его агенты потом не предъявляли нам претензий во время разбирательств", - цитирует "Коммерсант.Ru" слова технического директора "Спартака" Александра Шикунова.

По мнению тренера национальной команды России по футболу Валерия Газзаева, Сычев пока не готов к играм Лиги чемпионов. Однако, "как только Сычев начнет играть - не важно, в каком клубе, - и будет показывать ту игру, на которую он способен, то форвард тут же будет приглашен в сборную", - заявил Газзаев РИА "Новости".

Напомним, что 16 августа Сычев подал заявление об уходе из "Спартака" и прервал все контакты с клубом и со своим многолетним наставником Алексеем Соколовым. 22 августа Сычев был госпитализирован в Центральную клиническую больницу с травмой голеностопа.

Где находится сам футболист после того, как он выписался из больницы, неизвестно. Дело форварда московского "Спартака" будет рассмотрено 4 сентября на заседании бюро Контрольно-дисциплинарного комитета Российской футбольной премьер-лиги.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше