Соперники сборной России не забили ни мяча

В десятой отборочной группе чемпионата Европы 2004 года по футболу, где выступает сборная России, в среду состоялись два матча. В Тбилиси играли сборные Грузии и Швецарии, а в Тиране сборные Албании и Ирландии. Оба матча завершились нулевыми ничьими и эти результаты на руку команде Валерия Газаева.

Тренер сборной Албании Ханс-Петер Бригель после победы над сборной России 29 марта со счетом 3:1 заявил, что считает ирландцев более серьезными соперниками. По всей видимости, немецкий наставник основное внимание в игре своей команды уделили обороне. Сборная Албании смогла добиться ничьей с действительно серьезным соперником. Бригель на посту главного тренера албанской команды пока не проигрывал.

Сборная Грузии в Тбилиси на "Локомотиве" принимала швейцарцев. Этот матч стал последним на посту главного тренера команды Александра Чивадзе, который подал в отставку после проигранного матча с ирландцами. Грузинские футболисты очень старались, но не смогли проводить наставника победой, не забив ни одного мяча, но и не пропустив ни одного.

После этих матчей положение в десятой отборочной группе таково: 1. Швейцария – 8 очков (4 матча); 2. Россия – 6 (3); 3. Албания – 5 (4), 4. Ирландия – 4 (4), 5. Грузия – 1 (3).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше