Drudgereport нашел на сайте Джона Керри непристойности

Официальный сайт главного соперника Джорджа Буша на будущих президентских выборах в США оказался заполнен непристойностями, сообщается на сайте Drudgereport.

Керри, как отмечает Drudgereport, недавно выступил за снятие с эфира передачи популярного ведущего Говарда Стерна, обвинив того в вульгарности. При этом у самого Керри на сайте непристойностей не меньше, чем в передачах Стерна.

Журналисты Drudgereport провели простое расследование - задали в поисковом запросе на сайте английские слова fuck и shit. Выяснилось, что эти слова встречаются в разделе press-room в семи публикациях. Непристойности содержались в статьях в поддержку Керри, текст которых (случайно или преднамеренно) был дословно выложен на сайте кандидата.

Сотрудники предвыборного штаба Керри пообещали удалить все непристойные слова с сайта, но по данным на момент написания заметки этого не произошло.

Никаких правовых последствий для Керри не будет - для интернет-сайтов не существует жестких правил, которые действуют в отношении радио, телевидения и прессы.

На официальном предвыборном сайте Джорджа Буша таких слов не содержится.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше