Травма лодыжки мешает Бекхэму готовиться к чемпионату Европы

Капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм заявил, что к чемпионату Европы будет полностью готов, несмотря на то, что в товарищеском матче со сборной Японии усугубил свою старую травму лодыжки. Бекхэм сказал, что получил травму еще в начале сезона в одной из игр за мадридский "Реал" и теперь каждый удар по больному месту ведет к воспалению, сообщает TeamTalk.

Полузащитник смог провести на поле в матче с японцами только 81 минуту, после чего был заменен. Появились даже опасения, сможет ли капитан английской команды сыграть на Евро-2004. Бригада врачей сборной Англии теперь проводит углубленное медицинское обследование футболиста, который настроен несмотря на травму в субботу сыграть в последнем товарищеском матче со сборной Исландии.

"Не думаю, что небольшое воспаление сможет каким-то образом помешать мне сыграть на чемпионате Европы, - сказал Бекхэм. - Но я на самом деле практически не тренировался в полном объеме из-за этой травмы. Если я не получу повторный удар по травмированной ноге на тренировке, то в субботу обязательно сыграю с исландцами".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше