Дель Пьеро вновь начал забивать за "Ювентус"

Одержав шестую победу в семи матчах чемпионата Италии, туринский "Ювентус" упрочил свое лидерство. Очередной жертвой "старой синьоры" стала "Сиена", уступившая на своем поле со счетом 0:3. Два мяча в составе "Ювентуса" забил капитан команды Алессандро дель Пьеро и еще один на счету Мауро Каморанези, сообщает официальный сайт клуба.

Дель Пьеро, который бледно выступил на чемпионате Европы в Португалии, открыл счет в матче на 52-й минуте, добив мяч в сетку после того, как голкипер "Сиены" Марко Фортина отбил удар Златана Ибрагимовича. На исходе часа игры капитан "Юве" забил свой второй гол, использовав прострел француза Джонатана Дзебины. Через три минуты дель Пьеро навесил в штрафную хозяев поля и Мауро Каморанези довел счет до крупного.

После этой победы на счету "Ювентуса" стало 19 очков, и команда Фабио Капелло на 6 очков опережает прошлогоднего чемпиона "Милан". Стоит отметить, что "старая синьора" с мая не проиграла ни одного матча. Еще в одном матче тура "Кальяри" сыграл вничью 2:2 с "Аталантой".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше