Сорос разочарован победой Буша

Американский миллиардер венгерского происхождения Джордж Сорос заявил на своем сайте, что он крайне разочарован результатом президентских выборов в США, на которых одержал победу нынешний глава вашингтонской администрации Джордж Буш. В течение всей предвыборной кампании Сорос активно выступал против того, чтобы Буш был переизбран на второй срок, подвергая его резкой критике в публичных выступлениях.

Миллиардер напомнил, что он специально создал сайт, чтобы обсудить политику Буша, особенно его вторжение в Ирак. По словам Сороса, сайт посетили более полутора миллионов человек, и 30 тысяч из них вступили в дискуссию.

Сорос в своем обращении выразил сомнение, что администрация Буша извлечет из уроки из ошибок, совершенных во время его первого срока. В связи с тем, что демократы проиграли выборы, миллиардер заявил, что его сайт продолжит работу, хотя он еще пока не решил, какие цели будет при этом преследовать.

В заключение Сорос сказал, что он на некоторое время уедет по делам в Европу, но обещал вернуться, и сделать обновление на сайте через несколько недель.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше