Колосков: убедить меня уйти в отставку невозможно

Председатель Российского футбольного союза Вячеслав Колосков заявил, что не собирается уходить со своего поста, передает РИА "Новости". "Убедить меня, 20 лет работающего в российском футболе, уйти в отставку невозможно", - подчеркнул Колосков.

Колосков сказал, что в отношениях с руководителем Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму Вячеславом Фетисовым "накалять страсти дальше не в моих интересах". "Я очень надеюсь, что мы встретимся с Фетисовым и все обсудим", - сказал он.

Напомним, что недавно Фетисов следующим образом прокомментировал высказывание руководителя Колоскова относительно того, что после победы над сборной Эстонии у Георгия Ярцева есть неплохие шансы остаться главным тренером сборной России: "У Колоскова сейчас эйфория по всем вопросам. Не известно, останется ли он - это вопрос номер один. Я думаю, что разбираться нужно будет по итогам сезона".

Напомним, что 1 ноября Фетисов заявил, что после матча Россия – Эстония президент РФС Вячеслав Колосков инициирует созыв внеочередной отчетно-перевыборной конференции, на которой подаст в отставку. Колосков через несколько дней после этого заявил, что в отставку не уйдет.

После матча сборных России и Эстонии, завершившегося победой команды Георгия Ярцева со счетом 4:0, Вячеслав Колосков отметил, что, возможно, уйдет со своего поста, если национальная команда не решит задачу попадания на чемпионат мира в Германию. Ранее Фетисов заявлял, что Колосков уйдет в отставку независимо от исхода игры.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше