Фетисов пообещал добиться отставки Колоскова

Руководитель Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму Вячеслав Фетисов считает, что победа футбольной сборной России в матче с командой Эстонии мало что изменит в ситуации в российском футболе. Он сказал, что обязательно разберется в этой ситуации по итогам сезона, сообщает ИТАР-ТАСС.

Фетисов прокомментировал высказывание руководителя Российского футбольного союза Вячеслава Колоскова относительно того, что после указанной победы у Георгия Ярцева есть неплохие шансы остаться главным тренером сборной. "У Колоскова сейчас эйфория по всем вопросам. Не известно, останется ли он - это вопрос номер один. Я думаю, что разбираться нужно будет по итогам сезона", - подчеркнул Фетисов.

Напомним, что 1 ноября глава Федерального агентства в интервью центральным СМИ сообщил, что после матча Россия – Эстония президент РФС Вячеслав Колосков инициирует созыв внеочередной отчетно-перевыборной конференции, на которой подаст в отставку. Колосков через несколько дней после этого заявил, что в отставку не уйдет.

После матча сборных России и Эстонии, завершившегося победой команды Георгия Ярцева со счетом 4:0, Вячеслав Колосков отметил, что, возможно, уйдет со своего поста, если национальная команда не решит задачу попадания на чемпионат мира в Германию.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше