Гол Дмитрия Сычева принес "Локомотиву" победу над "Рубином"

Действующий чемпион России по футболу московский "Локомотив" в матче 4-го тура первенства страны обыграл на своем поле казанский "Рубин" со счетом 1:0, сообщает РИА "Новости".

Единственный гол на 56-й минуте забил форвард железнодорожников Дмитрий Сычев. Нападающий сборной России поразил ворота казанской команды ударом головой после навеса Дмитрия Лоськова.

После этой победы команда Юрия Семина вышла на третье место в чемпионате. У "Локомотива" 8 очков, и он на одно очко отстает от "Зенита" и "Динамо".

"Локомотив" победил в равной игре, - прокомментировал главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев. - А мы потерпели обидное поражение, хотя, в целом, я доволен игрой своей команды".

"Очень важно, что мы взяли три очка, - сказал наставник "Локомотива" Юрий Семин. - В первом тайме мы играли медленно, не было остроты. Вообще матч получился сложным, но мы добились хорошего результата".

Семин подчеркнул, что его неприятно поразил инцидент в конце матча, когда на поле выбежал болельщик, и один из сотрудников ОМОНа грубо с ним обошелся. По мнению наставника железнодорожников, ничего криминального в поступке болельщика не было.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше