ЦСКА и "Локомотив" не смогли забить ни одного мяча

Центральный матч третьего тура чемпионата страны по футболу между московскими ЦСКА и "Локомотивом" завершился нулевой ничьей. Армейцы по ходу матча владели территориальным преимуществом, но воплотить его в забитые мячи не смогли. Прямую трансляцию игры вел Первый канал. Теперь у обеих команд после трех матчей по пять очков.

Накануне в первенстве страны состоялись три матча. Московское "Торпедо" на своем поле в "Лужниках" обыграло владикавказскую "Аланию" со счетом 3:0. Все мячи в этой встрече были забиты во втором тайме. Сначала после ошибки вратаря гостей капитан торпедовцев Сергей Кормильцев открыл счет, затем отличился Игорь Семшов, и на последней минуте третий мяч забил Александр Панов.

Московское "Динамо" принимало ярославский "Шинник" и большую часть матча провело в обороне. В середине второго тайма после удара нападающего гостей Антона Хазова мяч рикошетом от защитника попал в перекладину и отскочил за линию ворот, однако арбитр встречи Тюмин гол не засчитал. За 4 минуты до финального свистка хавбек "Динамо" Сергей Яшин обыграл оппонента, ворвался в штрафную "Шинника" и мощным удар поразил ворота Платона Захарчука.

Еще в одном московском матче ФК "Москва" принимала казанский "Рубин". Хозяева атаковали больше, однажды мяч после удара Дмитрия Кириченко попал в штангу, но победу одержали гости. На последней минуте игры полузащитник "Рубина" Чижек на скорости ворвался в штрафную москвичей, вышел один на один с голкипером Юрием Жевновым и перекинул вратаря.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше