Супруга Чарльза исполнила свои первые обязанности в поношенном наряде

В четверг Камилла Паркер-Боулз впервые приняла участие в официальном мероприятии в качестве члена королевской семьи. Вместе с принцем Чарльзом они прервали свой медовый месяц, чтобы торжественно открыть детскую площадку в одном из парков шотландского города Баллатер. При этом Паркер-Боулз в третий раз за неделю появилась на публике в одном и том же наряде, пишет Daily Telegraph.

Новобрачная была одета в красное пальто с тартановым воротником, в руках держала тартановую шаль, а на шее Камиллы красовалось жемчужное ожерелье. Шотландцы, известные в Великобритании своей исключительной бережливостью, похвалили за это качество Ее Королевское Высочество герцогиню Корнуэльскую.

"Я думаю, что она выглядит просто замечательно. Зачем прятать в шкаф вещи, которые тебе к лицу?" - заметила одна из женщин, наблюдавших за торжественной церемонией. Посмотреть на открытие площадки пришли около тысячи человек, которые восторженно встретили появление четы.

Между тем, как отмечает газета, именно в этом наряде Паркер-Боулз была замечена в субботу в аэропорту Абердина, когда супруги прилетели в Шотландию, где они находятся в настоящее время. В нем же на следующий день она посетила местную церковь.

Что касается Чарльза, то за исключением низа, он был облачен в строгий костюм. Отдавая дань уважения шотландским традициям, вместо брюк принц решил надеть килт.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше