Российские болельщики рискуют остаться без матча "Парма" - ЦСКА

Российские футбольные болельщики могут не увидеть телетрансляцию первого полуфинального матча на Кубок УЕФА между итальянской командой "Парма" и ЦСКА, который пройдет в четверг, 28 апреля, сообщает РИА "Новости".

"Сейчас я ничего не могу сказать по поводу того, будет ли трансляция или нет. Переговоры с итальянской стороной в настоящее время идут", - сообщил главный продюсер телеканала "Спорт" Дмитрий Анисимов. Он отказался комментировать причину возникших проволочек. В то же время обозреватель канала Александр Гурнов сообщил, что матч будет показан в прямом эфире.

Пресс-атташе ЦСКА Сергей Аксенов сообщил, что по его информации камнем преткновения стала сумма за трансляцию. Он подчеркнул, что армейский клуб никак не может повлиять на ситуацию. По словам Аксенова, ясность с показом матча должна наступить в среду.

Напомним, что у ЦСКА есть все шансы стать первым российским клубом, которому удастся пробиться в финал еврокубка. "Парма" в итальянском чемпионате борется за выживание, и ее главный тренер уже заявил, что на матчи с ЦСКА выпустит нескольких дублеров, чтобы дать лидерам отдохнуть перед решающими матчами серии А.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше