Проект Origami от Microsoft оказался планшетным ноутбуком

Обнародованы новые подробности проекта компании Microsoft под названием Origami. Новое загадочное устройство, информация о котором появилась в сети в середине февраля, оказалось новым планшетным ноутбуком (Tablet PC), разрабатываемым Microsoft, сообщает сайт News.com.

С момента появления первой информации о проекте Origami сеть стала полниться слухами о том, что же именно создает Microsoft. Выдвигались различные версии, согласно которым Origami должен был стать новым цифровым плеером, или смартфоном, или КПК. И действительно, первая информация, появившаяся на сайте в виде замысловатой flash-анимации, давала богатую почву для подобных слухов.

Однако спустя неделю после первого обновления, на странице проекта появился второй flash-ролик. По содержанию он не менее таинственен (однако содержит явные намеки на то, что Origami точно будет неким портативным устройством), однако если просмотреть исходный код страницы, можно обнаружить строчку: "Origami Project: the Mobile PC running Windows XP".

Очередная порция подробностей о новом устройстве от Microsoft появится на сайте проекта 9 марта, а по некоторым данным Microsoft представит Origami на выставке CeBit в Ганновере, которая пройдет с 9 по 15 марта 2006 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше