ТВ "Центр" переходит на круглосуточное вещание

Телеканал ТВ "Центр" начинает 14 августа круглосуточное вещание. Об этом, как передает "Интерфакс", с понедельник сообщил генеральный директор телеканала Александр Пономарев.

Сейчас круглосуточно вещают все телеканалы "большой тройки" - "Первый", "Россия", НТВ. На ТВЦ надеются, что увеличение времени работы позволит привлечь новых зрителей.

Росту популярности вещателя должен способствовать и ребрендинг. Как ранее объяснял советник гендиректора ТВЦ Влад Ряшин, он коснется логотипа, слоганов, оформления студий, программы передач. В частности, должно стать больше развлекательных программ, впрочем наиболее рейтинговые передачи телеканала - "Момент истины", "Народ хочет знать", "Постскриптум" и новостные выпуски "События" - останутся в новой сетке вещания.

Руководство ТВ "Центра" надеется, что происходящие на телеканале перемены позволят омолодить аудиторию. По словам главного продюсера телеканала Александра Олейника, костяк зрителей должны составить женщины от 30 до 50 лет и молодежь. Именно для них на канале запустит несколько сериалов, в том числе 100-серийный "Городской романс".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше