Московское "Динамо" пробилось в ТОП-16 баскетбольной Евролиги

В одиннадцатом туре баскетбольной Евролиги московское "Динамо" на своей площадке разгромил польский "Проком" со счетом 95:74. Самым результативным в составе динамовцев стал Тревис Хансен, набравший 21 очко. Эта победа позволила команде Душана Ивковича гарантировать себе место в групповом турнире ТОП-16 сильнейших команд Евролиги.

Как сообщает официальный сайт бело-голубых, "Динамо" с первых минут начало диктовать условия на площадке, а первую четверть выиграло с преимуществом в 10 очков. Во второй 10-минутке полякам удалось сократить разрыв в счете, но в следующей четверти динамовцы сняли все вопросы о победителе, доведя свое преимущество до 25 очков. В заключительном отрезке матча в составе "Динамо" на площадку вышли несколько молодых баскетболистов, которые удержали победный результат.

"Хочу поздравить своих игроков, клуб и наших болельщиков с победой. Игра была нелегкой сегодня. Мы сыграли неплохо в нападении в первой четверти, игроки отлично взаимодействовали друг с другом на площадке. Во второй четверти наша защита была не на уровне, игроки оказались под давлением. Зато в третьей десятиминутке мы показали, что можем хорошо, агрессивно играть в защите и забили 36 очков. Я считаю, что это лучшая часть игры сегодня", - отметил после окончания игры главный тренер "Динамо" Душан Ивкович.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше