Шакил О'Нил разобрался с преступником

Знаменитый баскетболист Шакил О'Нил принял участие в задержании нарушителя правил дорожного движения, который сбил пешехода и скрылся с места преступления, передает AFP.

Инцидент произошел в то время, когда О'Нил на своей машине вместе с сотрудником клуба "Майами Хит" по безопасности Джеромом Кроуфордом возвращался из Чикаго в Майами. Баскетболист высадил сотрудника клуба возле дома, и когда оба вышли из машины, в нее в этот момент врезался мчавшийся по трассе автомобиль.

О'Нил на своем "Кадиллаке" начал преследовать нарушителя, сумел поравняться с ним и потребовал прижаться к обочине. Однако преступник продолжал движение до тех пор, пока баскетболист не связался с полицией, которая в итоге и задержала нарушителя.

После этого выяснилось, что 18-летний задержанный ранее в этот день сбил человека и скрылся с места преступления. Стоит отметить, что Шакил О'Нил не раз заявлял, что после окончания спортивной карьеры станет полицейским. Он уже дослужился до помощника маршала в федеральной службе маршалов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше