Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Волгограде задержаны начальники областных ГУВД и ГИБДД

Во вторник начальник ГУВД Волгоградской области Михаил Цукрук и глава областной ГИБДД Флорид Салимьянов были взяты под стражу по решению суда, передает агентство "Интерфакс".

По данным источников в прокуратуре Волгоградской области, Цукрук и Салимьянов подозреваются во взятоничестве, злоупотреблении служебным положением и превышении должностных полномочий.

Агентству пока не удалось получить в ГУВД Волгоградской области официальные комментарии по поводу ареста милицейских руководителей. Планируется, что подробности дела в отношении Цукрука и Салимьянова, которое было возбуждено областной прокуратурой, следователи огласят в среду на пресс-конференции около 11 часов.

Как напоминает РИА Новости, Цукрук был назначен на должность начальника ГУВД Волгоградской области в январе 2006 года после отставки с поста главы МВД Республики Бурятия. Салимьянов стал начальником волгоградской ГАИ-ГИБДД в сентябре 2006 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok