Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Шарапова и Кузнецова попали в одну группу на итоговом турнире года

В Мадриде состоялась жеребьевка итогового чемпионата WTA (Женская теннисная ассоциация), который состоится с 6 по 11 ноября, сообщает официальный сайт турнира.

Восемь сильнейших теннисисток нынешнего сезона, среди которых и три россиянки – Светлана Кузнецова, Мария Шарапова и Анна Чакветадзе – были разделены на две группы, "красную" и "желтую".

Кузнецова и Шарапова попали в "красную" группу вместе со словачкой Даниэлой Хантуховой и сербкой Аной Иванович. Соперницами Анны Чакветадзе в "желтой" группе стали сильнейшая теннисистка планеты бельгийка Жюстин Энен, а также американка Серена Уильямс и сербка Елена Янкович.

Напомним, что каждой из теннисисток в групповом турнире предстоит сыграть по три матча. В полуфинал выйдут по две сильнейшие спортсменки из каждой группы. Приз для победительницы итогового чемпионата составляет один миллион долларов.

Из россиянок в итоговых турнирах сезона наиболее успешно играла Мария Шарапова, которая в 2004 году стала победительницей этих соревнований.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok