Эми Уайнхауз проходит курс лечения фильмами с Мэрилин Монро

Британская певица Эми Уайнхауз борется с наркотической зависимостью при помощи просмотра фильмов с участием Мэрилин Монро, сообщает The Sun.

Певица легла в реабилитационную клинику в Лондоне в прошлый четверг, 24 января. Она сама решила пройти курс лечения. Однако если теперь Эми решит покинуть клинику, ее могут вернуть туда против ее воли. Это связано с тем, что как минимум два врача и один из родственников исполнительницы посчитали, что без присмотра медперсонала она может навредить себе.

По словам отца Эми, просмотр фильмов с участием Мэрилин Монро - единственное, что поднимает певице настроение в клинике. Исполнительница является большой поклонницей Монро. По словам отца Эми, ее любимый фильм - "В джазе только девушки" (Some Like It Hot).

Напомним, что 24-летняя Эми Уайнхауз является претендентом на премию "Грэмми" в шести номинациях, включая четыре основных: "Запись года", "Песня года", "Альбом года" и "Лучший новый исполнитель". Одним из главных хитов певицы стала композиция под названием Rehab ("Реабилитационная клиника").

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше