В НБА определились первые участники 1/4 финала плей-офф

В НБА минувшей ночью стали известны два первых участника 1/4 финала плей-офф. В пятом матче серии "Орландо" обыграл "Торонто" со счетом 102:92. Также в 1/4 финала вышел "Лос-Анджелес Лейкерс", который выиграл у "Денвера" 107:101, передает AP.

В матче с "Торонто" лучшим в составе "Орландо Мэджик" был центровой Дуайт Ховард, набравший 21 очко и сделавший 21 подбор. Для Ховарда это уже третья игра в плей-офф, в которой на его счету как минимум 20 очков и 20 подборов. "Орландо" вышел во второй раунд плей-офф впервые за 12 лет. В 1/4 финала "Орландо" сыграет с победителем серии "Детройт" - "Филадельфия" (счет в этом противостоянии 2:2).

В составе "Лос-Анджелес Лейкерс" в четвертом матче с "Денвером" отличился Коби Брайант - он набрал 31 очко, причем 14 из них в течение первых пяти с половиной минут поединка. В 1/4 финала "Лос-Анджелес" встретится с победителем пары "Юта" — "Хьюстон" (счет в серии 3:1).

Также минувшей ночью в Атланте прошел матч местной команды с "Бостон Селтикс". "Атланта" выиграла - 97:92. В составе хозяев лучшим был Джо Джонсон, набравший 35 очков. Благодаря этой победе "Атланта" сравняла счет в серии — 2:2.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше