"Локомотив" намерен купить Титова и Евсеева

Московский "Локомотив" заинтересован в приобретении капитана "Спартака" полузащитника Егора Титова, который после поражения красно-белых от ЦСКА (1:5) был переведен в дубль, а также защитника подмосковного "Сатурна" Вадима Евсеева, пишет газета "Спорт-Экспресс". Евсеев выступал за "Локомотив" несколько лет и дважды становился в его составе чемпионом России.

Помимо "Локомотива", на 32-летнего Титова претендуют самарские "Крылья Советов". В июне интерес к футболисту проявлял казанский "Рубин", однако руководство "Спартака" отказалось продавать капитана команды.

32-летний Евсеев выступал за "Локомотив " с 2000 по 2006 годы и провел за эту команду 161 матч в чемпионате России. Евсеев, как и Титов, является воспитанником "Спартака". В чемпионате страны 2008 года защитник сыграл за "Сатурн" только в двух встречах.

Титов всю карьеру провел в "Спартаке". С 1993 года полузащитник сыграл за москвичей в 322 матчах и забил 87 голов. В 1998 и 2000 годах Титов признавался лучшим футболистом России. В чемпионате страны 2008 года капитан "Спартака" выходил на поле в девяти играх.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше