Роналдиньо написал прощальное письмо болельщикам "Барселоны"

Полузащитник сборной Бразилии Роналдиньо, на прошлой неделе перешедший из "Барселоны" в "Милан", написал прощальное письмо болельщикам испанского клуба. Футболист поблагодарил поклонников каталонской команды за поддержку и признался, что был очень счастлив в "Барселоне". Письмо Роналдиньо опубликовано на официальном сайте "Милана".

Бразилец подчеркнул, что он перешел в великий клуб, но будет скучать по "Барселоне". "Мне грустно покидать место, где я был счастлив и добился многих побед, а главное - получил много эмоций. Мы, бразильцы, играем в футбол для того, чтобы сделать других счастливыми. Это было одной из моих целей, и я доволен, что добился ее", - говорится в письме.

Роналдиньо отметил, что многие из партнеров по "Барселоне" стали для него настоящими друзьями. Бразилец поблагодарил всех игроков испанской команды за то, что они помогли ему выиграть индивидуальные трофеи, такие как "Золотой мяч и "Бриллиантовый мяч".

Письмо Роналдиньо заканчивается словами: "Футбол - это игра, вечеринка, это вид спорта, которым наслаждаются и который дарит радость. В футбол надо играть с улыбкой. Для меня это важно. Спасибо вам за то, что вы улыбались вместе со мной".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше