Дебют Роналдиньо в "Милане" завершился поражением

Дебют бразильского атакующего полузащитника Роналдиньо в итальянском "Милане" завершился поражением от "Болоньи" в первом туре чемпионата Италии по футболу. На своем поле "Милан" уступил со счетом 1:2. Второй тайм в составе "Милана" провел украинец Андрей Шевченко, летом 2008 года вернувшийся из лондонского "Челси", сообщает AFP.

Соперник питерского "Зенита" в групповом турнире Лиги чемпионов туринский "Ювентус" на выезде сыграл вничью с "Фиорентиной" (1:1). На 39-й минуте полузащитник "Ювентуса" Павел Недвед открыл счет, но за минуту до конца основного времени хозяева отыгрались благодаря голу Альберто Джилардино.

Еще один фаворит чемпионата Италии также не смог добиться победы в первом туре: "Рома" на своем поле сыграла вничью с "Наполи" (1:1).

Крупных побед добились "Лацио", в гостях обыгравший "Кальяри" со счетом 4:1, и "Торино", в домашнем матче разгромивший "Лечче" (3:0).

Домашние победы с минимальным счетом одержали "Катанья" и "Аталанта", обыгравшие соответственно "Дженоа" и "Сиену". "Реджина" на выезде уступила "Кьево" со счетом 1:2.

В субботу, 30 июля, действующий чемпион Италии миланский "Интер" сыграл вничью с "Сампдорией" (1:1), а "Удинезе" победил на своем поле "Палермо" (3:1).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше