Игра "Санитары подземелий 2" поступила в продажу

Издательство объявило о начале продаж игры "Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом", в работе над которой принимал участие Дмитрий Пучков, известный также как Goblin. В магазины поступят несколько различных вариантов издания новой RPG. Игра будет продаваться в джевел-упаковке, а также в DVD-боксе, где помимо диска с игрой будет присутствовать руководство пользователя и нашивка РДГ "Упырь".

Помимо этого в продажу поступит коллекционное издание игры "Санитары подземелий 2", в котором, помимо всего прочего, будет присутствовать специальная футболка. Отметим, что геймеры могут приобрести игру не только в обычных розничных сетях, но и в онлайновом магазине.

Презентация новой игры пройдет сегодня, 19 сентября, в Санкт-Петербурге. Геймеры смогут получить автограф Дмитрия Пучкова, а также сфотографироваться с ним.

Главным героем игры "Санитары подземелий 2" является сержант Хартман, который сражается с различными преступниками на планете-тюрьме под названием "Матросская Тишина". Главной особенностью нового проекта является то, что герой изначально обладает всеми навыками космодесантника. Однако разработчики все же оставили традиционный для ролевых игр режим, в котором геймеры могут прокачивать своего персонажа.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше