Баскетболисты ЦСКА выиграли четвертую игру подряд в Евролиге

В среду баскетболисты московского ЦСКА выиграли четвертую игру подряд в групповом этапе Евролиги, в домашней встрече победив турецкий клуб "Эфес Пилсен" со счетом 90:68, передает РИА Новости.

Первую четверть матча армейцы выиграли у соперников с разгромным счетом 27:9. В двух других десятиминутках преимущество ЦСКА росло, а в последней четверти российская команда проиграла с разницей в 5 очков.

Лучшим игроком в составе ЦСКА в матче с турками признан Рамунас Шишкаускас, который набрал 19 очков, забив при этом четыре трехочковых броска. У "Эфеса" 22 очка набрал Чарльз Смит.

Таким образом, напоминает агентство, действующий чемпион Евролиги ЦСКА выиграл все четыре матча в группе D и стал ее лидером. У "Эфес Пилсена" две победы и два поражения.