Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Предвыборный сайт Обамы поможет жертвам калифорнийских пожаров

Сайт предвыборной кампании Барака Обамы теперь используется для помощи жертвам лесных пожаров в Калифорнии, сообщает Associated Press.

Заставкой сайта теперь служит призыв выделить средства на нужды пострадавших от огня, который сопровождается ссылкой на сайт управления благотворительных программ в офисе калифорнийского губернатора Арнольда Шварценеггера. Там желающие могут внести пожертвования в фонд Красного Креста и Армии спасения.

Как рассказал мэр Лос-Анджелеса Антонио Вильярайгоса (Antonio Villaraigosa), избранный президент США связался с ним еще в воскресенье вечером и предложил любую возможную помощь в борьбе с пожарами.

Несколько пожаров, возникших в последнее время на юге Калифорнии, уже уничтожили около тысячи жилых домов. Как сказал представитель пожарной команды округа Лос-Анджелес, слова которого приводит CNN, пожары удастся в лучшем случае потушить к середине недели.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok