Газзаев будет участвовать в выборе нового тренера ЦСКА

Президент московского футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер в ходе онлайн-конференции на официальном сайте ЦСКА заявил, что посоветуется с Валерием Газзаевым при выборе нового главного тренера команды. При этом Гинер отметил, что мнение игроков ЦСКА по поводу кандидатур на пост наставника учитываться не будет.

Говоря о требованиям к новому тренеру, президент ЦСКА назвал "обязательным" победный опыт в международных турнирах. При этом гражданство кандидата и знание русского языка, по словам Гинера, значения не имеют.

Вопрос о том, останется ли Газзаев в ЦСКА на какой-либо должности, будет, по словам Гинера, рассматриваться после возвращения бывшего тренера армейцев из отпуска 14-15 декабря.

Газзаев ушел в отставку с поста главного тренера ЦСКА 4 декабря 2008 года. О том, что наставник будет уволен по окончании сезона, Гинер объявил еще летом. В настоящее время президент армейского клуба занят поисками нового тренера. В числе претендентов на эту должность СМИ называли бывшего наставника миланского "Интера" Роберто Манчини, бразильца Дунгу, голландца Франка Райкарда, недавно уволенного из мадридского "Реала" немца Бернда Шустера, а также тренера сборной Турции Фатиха Терима.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше