"Милан" забил пять голов в матче чемпионата Италии

Футбольный клуб "Милан" разгромил "Удинезе" в матче чемпионата Италии по футболу со счетом 5:1. Об этом сообщает AFP. В составе победителей по два гола забили бразильцы Алешандре Пато и Кака, а голландец Кларенс Зеедорф отличился один раз. Единственный мяч "Удинезе" забил Антонио Ди Натале.

Основные события матча произошли в первом тайме. Уже на четвертой минуте встречи Пато открыл счет, а через девять минут Кака удвоил преимущество "Милана". На 17-й минуте Ди Натале отыграл один мяч, но "Милан" тут же восстановил отрыв в два гола: вновь отличился Пато. На 43-й минуте Зеедорф сделал счет разгромным. Во втором тайме на 52-й минуте окончательный счет матча установил Кака.

После 17 туров чемпионата Италии сезона-2008/09 "Милан" с 33 очками остался на третьем месте. Лидирует в первенстве другой миланский клуб - "Интер" - набравший 42 очка. У занимающего второе место туринского "Ювентуса" - 36 очков. В матчах 17-го тура оба лидера одержали победы: "Интер" в гостях обыграл "Сиену" (2:1), а "Ювентус" на чужом поле преодолел сопротивление "Аталанты" (3:1).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше